Обсуждение: Картонная коробка могла стать ящиком Пандоры

Новости     4 июля 2011, 16:28

Картонная коробка могла стать ящиком Пандоры

На площади Советов перед зданием администрации Кушвинского городского округа была обнаружена подозрительная картонная коробка.


 

Комментариев: 14

Tasha
4 июля 2011, 17:03

У нас тут недалеко у мусорки куча коробок разбросано, срочно нужно вызвать МЧС!)))

Аноним
4 июля 2011, 17:05

Не понятно было только одно, зачем в этом концерте задействовали маг. Норд. Залетела в магазин ПОЛИЦИЯ выгнала нас всех на улицу под дождь, мы вышли и они исчезли. Вот вы мне скажите для чего? Повеселились? Я все понимаю что учения, а чего ж тогда жителей не разогнали? И приказ выйти был в тоне «пошли все вон»

scrabla
4 июля 2011, 17:06

Аноним, какие учения? Вы новость прочли?
 

Аноним
4 июля 2011, 17:15

scrabla, Пардон новости не прочитала! :) Когда влетела ПОЛИЦИЯ ни слово не было о том что это не учение. И половина магазина решили что так оно и есть, и ни куда не пошли. Так какое же это эвакуированные людей они даже по магазину не прошлись заглянули в магазин и крикнул и все ни кто даже не понял, что произошло. А они отделались получается только словами и как вы понимаете если бы была настоящая взрывчатка и она бы взлетела, то жертв было бы не мало.

scrabla
4 июля 2011, 17:20

Аноним, самое страшное, что если бы это была реальная угроза и полицейский, сбиваясь с ног, пробежался по близлежащим общественным местам с просьбой быстро покинуть опасную зону, то никто бы его серьезно не воспринял.

Не было, Слава Богу, еще у нас в городе таких случаев, после которых люди начинают все всерьез воспринимать. Сам такой.

Аноним
4 июля 2011, 17:41

scrabla, Я с вами полностью согласна. Но эта вина и в частности полицейских не убедившись в том что все вышли из помещения. И меня то возмущает не тот факт что нас выгнали, а то что если бы это произошло и нас бы так оповестили…нас бы наверное не было.

facepalm
4 июля 2011, 19:20

кушвинцам явно не хватает впечатлений

Марс Задунайский
5 июля 2011, 08:56

найти виновника и обезвредить. Подвергнуть внесудебной ликвидации террориста ( тов). Полицейские в городе появятся после соответствующей переаттестации. 

Silvestr
5 июля 2011, 09:54

А что ещё народу надо "-Хлеба и зрелищ" (не я сказал)

интересно
5 июля 2011, 21:04

а что в коробке то было? уж не чебурашка ли в апельсинах?)

scrabla
5 июля 2011, 21:10

интересно, мы вот тоже подумали, что если бы в коробке оказался закутанный в теплую шаль милый котенок, то было бы очень грубым - в дождливый хмурый день поливать его из брандспойта. :)

Аноним
6 июля 2011, 16:46

Молодцы, ткнули коробку водной палкой. А если бы рванула?

yozhik23
7 июля 2011, 00:06

Кто блин коробку мою спёр с площади? На 5 минут нельзя оставить..

ВАСЯ
7 июля 2011, 09:30

Ну вот, уже к народным возмущениям готовятся, тренируются.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Медицинский работник глазами детей»      0
Администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» объявляет конкурс детского рисунка, посвященного Дню медицинского работника! Работы принимаются по 16 июня 2024 года. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста.

Последние новости

7 июня, 18:42         0
Флюорограф «на колёсах» посетил сельские населённые пункты Кушвинского городского округа
Возможность пройти медицинское обследование, не выезжая в поселок Баранчинский, появилась у жителей поселка Азиатская, деревень Мостовая и Боровая.
7 июня, 13:59         0
Приглашаем жителей Кушвинского городского округа выбрать лучшее отделение Центральной городской больницы
Ко Дню медицинского работника администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» запускает конкурс «Лучшее отделение ГАУЗ СО «Центральная городская больница город Кушва» - 2024».
6 июня, 22:52         0
Стартовал конкурс семейных фото ко Дню Петра и Февронии
Кушвинский дворец культуры приглашает принять участие в онлайн-конкурсе фотографий «Семейный альбом», приуроченном ко Дню семьи, любви и верности.

Поделитесь новостями