Обсуждение: Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Новости     24 февраля 2010, 14:18

Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Воспитанники Кушвинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Михаил Варюхин и Мария Лебедина в составе команды Свердловской области с 11 по 13 февраля 2010 года принимали участие в Первенстве России по лыжным гонкам, которые проходили в городе Кыштыме Челябинской области. На соревнованиях, где выступали сборные краев и областей со всей страны, наши ребята внесли достойный вклад общую копилку команды Свердловской области.


 

Комментариев: 8

=)
24 февраля 2010, 16:19

Машка и Мишка, вы ваще самые лучшие!) Поздравляю вас! Люблю вас! Мы вами гордимся!

(Яя)
26 февраля 2010, 02:17

Городу нужно гордится такими замечательными людьми! Маша и Миша вы просто молодцы! Вы самые лучшие! 

Деда Саша
26 февраля 2010, 05:00

Почему нету фоток? Очень хочется посмотреть на наших чемпионов, на их награды. Ребята молодцы! И тренеры! 

НаТаШкА
1 марта 2010, 10:04

Михаил ты просто класс. Машка ты тоженичего, короче, вы оба молодцы. 

Кот
4 марта 2010, 16:43

Хороший успех. Но спортивной школе надо более усиленно готовить ребят к более решительным успехам. И сколько сейчас ребят на счету у вас в школе?

ммпппрр
4 марта 2010, 19:03

Кот, А ты дай денек

Солнышко
6 марта 2010, 21:23

Ребята молодцы! Тренерам огромное спасибо! Хотелось, чтобы город больше уделял внимание на развитие спорта, как-то поддерживал спортсменов, поощрял тренеров, неужели городу все-равно какие ребята и тренера в этом городе живут, может партия «Единая Россия» выступит спонсором? 

Аленка
7 марта 2010, 14:36

Машунька, я тя люблю! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
10 июня отменены рейсы маршрута №116 Кушва-Нижний Тагил: 11:30, 14:30, 18:05.
11 июня отменены рейсы маршрута №116 Кушва-Нижний Тагил: 08:30, 11:30, 14:30, 18:05.
12 июня - праздничный день - отменены рейсы маршрута №995 Кушва - Екатеринбург: 04:30 и маршрута №116 Кушва-Нижний Тагил: 07:05, 08:30, 11:30, 14:30, 18:05.

Последние новости

8 июня, 17:53         0
Кушвинская спортсменка - призер областного первенства
8 июня в Екатеринбурге на пляжных площадках AVS-Отеля прошло первенство Свердловской области по пляжному волейболу 2024 года среди девушек 2008-2009 годов рождения.
8 июня, 17:42         0
Мама, папа, я - спортивная семья!
Приглашаем самых активных и спортивных принять участие в ежегодных семейных соревнованиях, проводимых в Кушвинском городском округе в День российской молодежи.
7 июня, 23:50         0
В Нижнем Тагиле житель Кушвы привлекается к уголовной ответственности за сбыт прекурсоров наркотических средств
В отделе полиции №21 МУ МВД России «Нижнетагильское» расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Кушвы, задержанного по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Поделитесь новостями