Обсуждение: Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

Новости     28 сентября 2009, 14:19

Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

В нынешнем октябре стоматологический салон «Альтернатива» отмечает первую важную дату — год со дня открытия. Данное лечебное учреждение быстро завоевало симпатии пациентов предлагаемым высококачественным лечением, проводимой гибкой ценовой политикой и добрым отношением к клиентам со стороны медицинского персонала.


 

Комментариев: 10

Пациент
28 сентября 2009, 17:32

Отличный стоматологический салон, доброжелательные люди. Особенно Марченко Ольга Юрьевна — прекрасный специалист. Так держать!!!!!

Иногородняя пациентка
28 сентября 2009, 21:27

Благодарна коллективу стоматологического салона "Альтернатива" за проведенное лечение. Грамотные специалисты, чуткие и добрые люди. Спасибо, здоровья Вам и успехов! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Пациентка
29 сентября 2009, 13:04

Выражаю благодарность Екатерине Ивановне Татауровой за восстановление зуба и прекрасное отношение. Поздравляю коллектив салона с годовщиной плодотворной работы и желаю дальнейших успехов на благо нашего города! 

Наблюдатель со стороны
29 сентября 2009, 13:20

Хороший салон, желаю дальнейшего развития и удачи, так держать!!!

Яна Евгеньевна
30 сентября 2009, 22:24
Новых высот, успехов! Еще больше благодарных клиентов! Поздравляю!
Алёно4ка
3 октября 2009, 00:35

Это просто профи своего дела) Особенно Екатерина Ивановна

Максим (Пациент)
5 октября 2009, 12:13

Желаю успехов этой клинике!! 

Алена Леонидовна
2 июля 2010, 18:03

Благодарю ваш коллектив за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов.

Сергей
20 декабря 2010, 18:11

Огромное спасибо, Ольге Юрьевне, за красивые зубки!

idilia
7 июля 2011, 18:16

вы единственые кому без страха можно доверить свои зубки


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 7 июня на территории Свердловской области прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные грозами, сильными ливнями, очень сильными дождями, градом, местами крупным, шквалистым усилением ветра до 25 м/с.

Последние новости

7 июня, 18:42         0
Флюорограф «на колёсах» посетил сельские населённые пункты Кушвинского городского округа
Возможность пройти медицинское обследование, не выезжая в поселок Баранчинский, появилась у жителей поселка Азиатская, деревень Мостовая и Боровая.
7 июня, 13:59         0
Приглашаем жителей Кушвинского городского округа выбрать лучшее отделение Центральной городской больницы
Ко Дню медицинского работника администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» запускает конкурс «Лучшее отделение ГАУЗ СО «Центральная городская больница город Кушва» - 2024».
6 июня, 22:52         0
Стартовал конкурс семейных фото ко Дню Петра и Февронии
Кушвинский дворец культуры приглашает принять участие в онлайн-конкурсе фотографий «Семейный альбом», приуроченном ко Дню семьи, любви и верности.

Поделитесь новостями