Обсуждение: Открылся мост по улице Карла Либкнехта в Верхней Туре

Новости     14 ноября 2013, 12:41

Открылся мост по улице Карла Либкнехта в Верхней Туре

12 ноября возобновилось движение автомобилей по новому сооружению.


 

Комментариев: 3

scrabla
14 ноября 2013, 18:34

Наконец-то! Сколько раз этим летом и осенью приходилось ездить по ужасному объезду. Не верилось, что таки достроят.

Margadon
15 ноября 2013, 12:02

Не прошло и полгода....

aprosova1989
15 ноября 2013, 21:56

и не говорите.... Я так вообще раза 3-4 в неделю по этому объезду ездила. Всю ходовку убъешь по такой "дороге", просто нарадоваться не могла. когда вчера первый раз прокатилась по новому мосту. Красота!!!!!!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
29 мая с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ на одну смену без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Союзов, Привокзальная, Станционная, Попова, Плодовосовхозная, Щорса, Бажова. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

28 мая, 13:26         0
Патрульно-контрольные группы продолжают работу в ежедневном режиме
Напоминаем, что на территории Кушвы, Верхней Туры и Красноуральска введен особый противопожарный режим, в связи с чем категорически запрещено разводить костры, сжигать мусор, в том числе в металлических бочках, а также пользоваться мангалами и иными приспособлениями для приготовления пищи на углях.
28 мая, 09:46         0
Юные кушвинские дарования смогли удивить заслуженных артистов цирка
Насыщенным и богатым на победы в конкурсах выдался май для артистов Народного циркового коллектива «Романтики».
28 мая, 09:10         0
Об ответственности за незаконную вырубку и транспортировку лесных насаждений
Кушвинская полиция призывает граждан к сознательности в сбережении насаждений и напоминает об административной ответственности за незаконную вырубку лесных насаждений.

Поделитесь новостями