Обсуждение: Стоматологический салон «Альтернатива»: 5 лет вместе с Вами!

Новости     8 октября 2013, 00:19

Стоматологический салон «Альтернатива»: 5 лет вместе с Вами!

В стоматологическом салоне «Альтернатива» открылась зуботехническая лаборатория по изготовлению металлокерамических протезов.


 

Комментариев: 3

Tasha
8 октября 2013, 08:28

С нетерпением жду когда же "Альтернатива" начнет удалять зубы! Говорят, что уже скоро!)))) С праздником - вы лучшие!

Tatkas
10 октября 2013, 20:38

Поздравляю! Все нравится в "Альтернативе"! Действительно, ЛУЧШИЕ!

marisha777
11 октября 2013, 14:06

"Альтернатива" лучшие,хожу только туда,согласна с первым мнением тоже очень жду,когда они начнут зубы удалять)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 29-30 мая местами на юге Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

28 мая, 13:26         0
Патрульно-контрольные группы продолжают работу в ежедневном режиме
Напоминаем, что на территории Кушвы, Верхней Туры и Красноуральска введен особый противопожарный режим, в связи с чем категорически запрещено разводить костры, сжигать мусор, в том числе в металлических бочках, а также пользоваться мангалами и иными приспособлениями для приготовления пищи на углях.
28 мая, 09:46         0
Юные кушвинские дарования смогли удивить заслуженных артистов цирка
Насыщенным и богатым на победы в конкурсах выдался май для артистов Народного циркового коллектива «Романтики».
28 мая, 09:10         0
Об ответственности за незаконную вырубку и транспортировку лесных насаждений
Кушвинская полиция призывает граждан к сознательности в сбережении насаждений и напоминает об административной ответственности за незаконную вырубку лесных насаждений.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 мая