Обсуждение: Остановка-банкомат появится в центре города

Новости     10 июля 2013, 16:36

Остановка-банкомат появится в центре города

Этим летом в Кушве будет установлен необычный остановочный комплекс — модульная конструкция ОАО «Сбербанка России».


 

Комментариев: 15

Комментарий удален
11 июля 2013, 14:38
 
DoPing
11 июля 2013, 19:33

Не плевать ли? Сделают новую красивую остановку, за счёт сбера. Вижу только плюсы.

 paulpaul77 
11 июля 2013, 19:50

DoPing, остановку!!!!!! для чего? остановка есть дорог нет.лучше бы площадь асфальтом с логотипом сбербанка на эти деньги закатали.

DoPing
11 июля 2013, 20:08

paulpaul77, Лично я пользуюсь общественным транспортом, а так как погода изменчива, то по мне остановка, с урной, скамейкой и крышей дело хорошее. Сколько людей, столько мнений. А Сбербанк попутно расширяет свою сеть банкоматов/терминалов, плюс постоянная реклама. Я не фанат/сотрудник Сбербанка, не подумайте, просто не надо видеть во всем плохое - делая обратное. жить проще!

mama1
11 июля 2013, 20:06

Что за народ пошел!!! Делают - не нравиться, не делают - опять неладно. Люди радуйтесь хоть что то делается.

 paulpaul77 
11 июля 2013, 20:55

радуйтесь хоть что то делают.Вот именно хоть что то а смысл есть или нет ни кого не волнует. реклама. Остановочный комплекс не помешал бы не спорю,теплый и со всеми удобствами для людей.Междугородние рейсы и нет ни чего.

oljavrb
12 июля 2013, 10:43

Санузлом будет комплекс оборудован?

Margadon
13 июля 2013, 21:05

oljavrb, Закусочную не надо? При нашей культуре только туалет и поставить туда.

keshka
14 июля 2013, 00:05

Margadon, это при вашей культуре туалеты туда ставить. а при нашей и закусочную не помешало бы!!! а вообще то порадовались бы а не засирали)))))))

 paulpaul77 
14 июля 2013, 01:27

keshka, за что радоваться????? за бесполезные действия и за рекламу. и все не для народа.

Margadon
14 июля 2013, 12:30

keshka, А вы, мадам, писаете, очевидно по кустам?

keshka
16 июля 2013, 14:40

Margadon, а вы видимо по остановкам бегаете метите...., вот народ, надо с начало свои 5 копеек вставить, поворчать-поворчать, а потом все таки со всеми согласиться, "Согласен, это здорово". Вот и соглашайтесь сразу, другого варианта не дано!!!

Margadon
14 июля 2013, 12:31

Сбербанку то собственно все равно на ваши изливания желчи здесь. Свое дело делают и растут. А вы туда все равно придете, будет там туалет или не будет.

larica
14 июля 2013, 14:35

Надо радоваться что то не обычное у нас будет сделано ,это хорошее идея у сбербанка это будет лучше ,чем киоск торговля с пивом ,когда торговали с пивом столько грязи было в центре города

Margadon
15 июля 2013, 13:28

larica, Согласен, это здорово. Просто кому то больше интересны его инстинкты.

DaryaAndreevna
24 ноября 2013, 01:24

Еще бы эти банкоматы чеки выдавали об оплате услуг.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Медицинский работник глазами детей»      0
Администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» объявляет конкурс детского рисунка, посвященного Дню медицинского работника! Работы принимаются по 16 июня 2024 года. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста.

Последние новости

7 июня, 23:50         0
В Нижнем Тагиле житель Кушвы привлекается к уголовной ответственности за сбыт прекурсоров наркотических средств
В отделе полиции №21 МУ МВД России «Нижнетагильское» расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Кушвы, задержанного по подозрению в сбыте наркотических веществ.
7 июня, 18:42         0
Флюорограф «на колёсах» посетил сельские населённые пункты Кушвинского городского округа
Возможность пройти медицинское обследование, не выезжая в поселок Баранчинский, появилась у жителей поселка Азиатская, деревень Мостовая и Боровая.
7 июня, 13:59         0
Приглашаем жителей Кушвинского городского округа выбрать лучшее отделение Центральной городской больницы
Ко Дню медицинского работника администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» запускает конкурс «Лучшее отделение ГАУЗ СО «Центральная городская больница город Кушва» - 2024».

Поделитесь новостями