Обсуждение: Выбран глава Кушвинского городского округа

Новости     22 декабря 2011, 11:09

Выбран глава Кушвинского городского округа

22 декабря новый созыв городской Думы на своем заседании главой Кушвинского городского округа выбрал Радия Гималетдинова.


 

Комментариев: 22

Аноним
22 декабря 2011, 11:12

КОГО ИЗБРАЛИ!!!

Аноним
22 декабря 2011, 11:17

http://www.compromat.ru/page_31524.htm

Мансур
22 декабря 2011, 11:32

Большому кораблю-большое плавань
ПозДравляю!
Помогать ему нужно, а не злорадствовать.

Я
22 декабря 2011, 12:27

А как же не давно говорили что дело на него завели, или такой правильный ход, сейчас сам его и закроет! У народа вообще спрашивали кого хотят видеть у власти! Сколько можно Кушву топить?

scrabla
22 декабря 2011, 13:40
Аноним
22 декабря 2011, 16:35

Только вчера сдесь же прочитал, что на него завели уголовное дело за неуплату налогов в сумме 23млн. 200тыс руб. , а сейчас он и догорода добрался… Куда катимся?

Немансур
22 декабря 2011, 17:05

Мансур… Радий… корабли… Кушва — держись! Заслужила своим пофигизмом!

я
22 декабря 2011, 17:41

просто беспредел…и не стыдно ему самому…такой завод развалил…О чём думают когда выбирают?

!!!
23 декабря 2011, 12:40

я, А кто сказал, что он завод развалил? Завод работает и процветает. Наоборот он сделал все, чтобы предприятие функционировало, а люди имели рабочие места! Не знаете — не говорите!

Житель
22 декабря 2011, 20:19

Ужас! Кого избирают! Жесть

Сега
22 декабря 2011, 21:53

Этих депутатов мы сами избрали, которые избрали его (вот, ведь, недавно) — и что мы получили? Правильно, задержку зарплаты (видите ли, всё ушло на выборы! — хотя никакой связи не вижу) и нового мэра(или старого). Вообщем, ничего не изменилось!

Карина
23 декабря 2011, 10:45

Да, видимо не тех депутатов мы выбрали. Действительно, на человека завели уголовное дело за неуплату налогов, а его мэром выбирают. Ужас! Необходимо всенародное голосование! Разваливать -так до конца!

Talisman
23 декабря 2011, 13:42

Даааа...... Умом Россию не понять! Я считаю, что если в отношении человека возбуждено уголовное дело, то он должен быть отстранен от работы, тем более, если это глава города. А у нас все наоборот получается: возбудили против тебя дело- тебе прямая дорога в кресло главы города... Это можно расценивать как депутатский беспредел, который рано или поздно приведет к свержению действующей власти!!! Слишком необоснованное решение!!! Депутаты, скажите хоть что-нибудь в свое оправдание!!! Чем ВЫ руководствовались? Пятой точкой опоры что ли?

Соф и К
23 декабря 2011, 18:55

Барина вновь выбрали, скромного такого, глазки опустил, говорит тихонько так, ручку шариковую всю пальцами измучил, бремя ответственности на морщинистом усталом лобике. Словно « Городок» с одним актёром посмотрела… только -не смешно…

Антон
23 декабря 2011, 18:56

Слов нет! Давайте устроим митинг! Весело будет!

!!!!!!!!
24 декабря 2011, 00:07

Завод процветает? Видимо ты на луне живешь, или бабосы отрабатываешь! 

Daisy
24 декабря 2011, 02:17

Вспоминаю высказывание Р.Х. в Кушвинском рабочем: "Скажи за кого голосуешь и я скажу кто ты!" Ну никак забыть не могу.......

Крю гер Ф.
24 декабря 2011, 08:03

В Азии у вора отрубали руку… Наверное, одно ухо бы вещало с трибуны о «дальнейших планах работы»… 

горожанин
26 декабря 2011, 12:13

Вот вы тут все ополчились против Р. Х… А кто тогда должен быть на его месте? Вот если бы сейчас провести выборы, за кого вы проголосовали бы? Лично я не вижу, кто бы мог вместо Гималетдинова быть главой округа!

Talisman
26 декабря 2011, 22:01

горожанин, То есть Вы хотите сказать, что кроме Р.Х. абсолютно НИКТО не может быть главой города? Это почему интересно? Я уже высказал свою точку зрения, но повторюсь, что на мой взгляд, если в отношении человека возбуждено уголовное дело, то он не должен заниматься управленческой деятельностью, должен быть отстранен! Вот ВЫ пишите про выборы. Но ведь данную должность избирают депутаты, а не горожане. Я уже молчу про результаты выборов. Я не буду скрывать, что лично я против Р.Х., хотя бы потому, что он под следствием. Если бы был избран другой человек, то я бы слова против не сказал. А Вы видимо зная, что в отношении Р.Х. возбуждено уголовное дело, поддерживаете его кандидатуру... С чем это связано? Может быть, я Вас неправильно понял, но тогда поясните пожалуйста свою позицию и аргументируйте ее.

Сега
26 декабря 2011, 17:47

Надо брать не местного: у кого нет родственных связей, у кого нет в Кушве бизнеса, и кто в этом городе никому ничего не должен. А то погрязли в многогодовой «взаимовыручке» (даже в суд обращаться бесполезно), все друг другу чего-то должны — вот и начинает «рука руку мыть».

Talisman
26 декабря 2011, 22:03

Сега, Если брать не местного, то на мой взгляд- это палка о двух концах, поскольку неизвестно кем окажется этот человек. С другой стороны, Вы абсолютно правы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня