Обсуждение: Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

Новости     11 октября 2011, 21:11

Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30.


 

Комментариев: 4

Роман
12 октября 2011, 01:39

Чего, хлопцы, готовитесь…? Жаль, что кроме сирен, остальное пох. рено нафиг!

Марс Задунайский
12 октября 2011, 10:46

Всё проводное местное радио пришло в негодность. Кто теперь за это безобразие ответит?
Предлагаю (как вариант)-оповещать население через ту же сотовую связь. Сотовые тел. есть почти у каждого. Было бы электричество. 
Ведь случись что-у нас в Кушве всё_или заварено намертво, или оторвано-своровано, или… а чинуши-новоруши из администрации только и делают что болтают без устали.
Что тут ещё скажешь…

МАРСУ
13 октября 2011, 10:35

Уж Вам ли про вороваек писать! Где деньги УКК? Вы же там Дирехтур. Или Жевлаков?

Аноним
14 октября 2011, 08:37

МАРСУ, Кто-то говорит и только, а кто-то делает. Лёжа на печи легко всех и вся обсуждать. А кто такой Марс Задунайский?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«А ну-ка, девушки!»      0
20 июня в рамках проекта «Славим человека труда!» стартовал конкурс «А ну-ка, девушки!». Первое задание – «Визитная карточка».

Последние новости

30 июня, 10:12         0
Интересно проводишь лето с Первыми и готов получить за это подарки?
«Время Первых: лето в Движении» объявляет конкурс для тех, кто круто провёл время в летних лагерях и хочет поделиться своими впечатлениями!
29 июня, 14:51         0
Сила, воля плюс характер
28 июня в рамках Дня молодежи в Центре внешкольной работы «Факел» состоялись соревнования по базовым упражнениям воркаута.
28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.

Поделитесь новостями