Обсуждение: Для цветов построен дом

Новости     7 октября 2011, 22:13

Для цветов построен дом

К Новому году в городе будет открыт большой магазин цветов и сувенирной продукции.


 

Комментариев: 15

kopylova
8 октября 2011, 08:47

Вы молодцы. Давно надо в городе сделать такой магазин. Красота она всегда мир спасала. Спасибо за труд и идеи которые вы осуществояете!

verushkincvet
8 октября 2011, 12:02

kopylova, Спасибо!

verushkincvet
8 октября 2011, 12:05

" цветочный салон" и "флористика" - это пока не про нас, но мы к этому стремимся, учимся, стараемся....

Житель
8 октября 2011, 15:06

Все хорошо, но зачем дорогу закрыли магазином? Теперь, чтобы подъехать к любому из 3-х домов, за нордом, нужно проехать по булыжникам у Гороно, это очень не нравится. Не продумано. Сами ведь тоже там будете ездить. Что я не права?

Ваш покупатель
8 октября 2011, 17:18

Я очень рада, что в нашем городе скоро откроется такой симпатичный магазин! Удачи вам и процветания! Так держать.

Ваш покупатель
8 октября 2011, 17:27

Удачи вам, терпения и процветания! Вы приносите людям тепло и весну, Спасибо!

Аноним
8 октября 2011, 19:10

verushkincvet,  пусть все у вас получится. Спасибо, что радуете нас

я
8 октября 2011, 20:46

да будет красота в нашем городе!

Житель 2
9 октября 2011, 11:33

Согласен с Жителем, не продуман подъезд к магазину, а мы жители имеющие автотранспорт стали заложниками, о булыжник сломал рулевую, спасибо и вам того же уважаемые предприниматели магазина «Цветы». 

Красивая
9 октября 2011, 19:58

У нас в принципе проблема с дорогами! И думаю не стоит придераться к данному участку. А магазин это конечно круто, особенно такой красивый, пусть все у Вас получится! Люди умейте радоваться. )

тоже Житель
9 октября 2011, 20:24

Житель, и Житель 2, ! По поводу дороги и подъезда к домам.
Вроде понятно написано — «Что касается проезжей части, то, как нам пояснили в ГАИ, данная дорога нигде не зарегистрирована, проезд был самовольным. Мы убрали старые деревья, навели порядок на прилегающей территории и начали благоустройство пешеходной зоны. «?
Не сомневаюсь, что хозяин сделает подъезд к своему магазину удобным, по всему видно, человек продумал всё, прежде чем строить. Не всё же сразу. Подождём и будем пользоваться его трудом.
Сами же не будем булыжники убирать, нет?)

Приезжий
9 октября 2011, 23:39

На кушвинских дорогах, не только рулевую, шею сломать не мудрено. И виноваты, в этом, не предприниматели, а ваши градоначальники. А магазин смотрится! Чем больше таких в Кушве, тем удобней и красивей будет вам жить. И если мужик иногда, вместо того, чтоб зайти в сельмаг и взять пару батлов пива, (я сам любитель этого напитка) придёт в»Цветы» и купит букет, для мамы или любимой женщины, всем будет только лучше. И этому мужику тоже.

ХочуРаботатьУвас)))
10 октября 2011, 12:09

Уважаемый verushkincvet, !
штат вашего нового магазина уже укомплектован?

verushkincvet
10 октября 2011, 12:46

За добрые слова в наш адрес - спасибо!

verushkincvet
10 октября 2011, 12:52

Уважаемый ХочуРаботатьУвас))), !
Если Вы хотите работать в нашем магазине, пожалуйста пришлите резюме на verushkincvet@yandex.ru


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в секцию волейбола      0
МАУ ДО КГО «Спортивная школа» объявляет набор детей в возрасте 2016-2017 г.р. на отделение «Волейбол» в с/к «Заречный».
Тренер - преподаватель Шарафутдинов Ильдус Мингатович.
Телефон +79122344645.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями