Обсуждение: «Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущемуНовости 9 июля 2011, 21:27
«Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущемуС вечера пятницы в поселке Антоновском, находящемся под Черноисточинском, проходит традиционное мероприятие — «Трезвая поляна». Комментариев: 7 всегда.. ещё со студенчества, раздражала фраза: "семья - основная ячейка общества".. стереотип.. но под кожу).. И тесты сдавались, если ты ответишь именно так, а не как ты представляешь это.. соты, блин, какие-то.. и кстати, что такое "пленэр"? Наверно какое-то православное слово.. поясните, пожалуйста.. yozhik23, Надо туда ехать в первое воскресенье августа на фистеваль песни! Вот это будет поляна так поляна! А это, что? Ничего! Трезвая поляна и 10 палаток стоит и 10 человек на поляне, а вот в Августе на фестивале 1000 палаток или больше! Вот это круто! Что-то невеселые лица у трезвенников — то, как будто их силком туда загнали! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
3 апреля, 23:44 ![]() Жизнь - на линии огня! Сегодня завершил свою службу в пожарной охране начальник 46-го ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Алексей Аркадьевич Терех.
3 апреля, 23:29 ![]() И вновь «ТЕАТРАЛиЯ»! Пролетел целый год с того момента, как на сцене Дворца культуры отзвенел муниципальный Фестиваль детского театрального творчества. И вновь апрель, и вновь мы с нетерпением ждем встречи!
3 апреля, 16:20
![]() Собственникам металлических гаражей у школы №3 Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского муниципального округа информирует. |