Обсуждение: Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Новости     6 мая 2011, 18:02

Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Согласно Постановлению главы администрации Кушвинского городского округа, с 7 мая 2011 года на территории округа вводится противопожарный режим.


 

Комментариев: 7

Geno
6 мая 2011, 18:35

А как же шашлык?

Роман
7 мая 2011, 12:08

Я не поняло, это что я пошел в лес гулять, бегать, рпыгать, заниматься, фотографировать, березовый сок собирать, а меня такие — баццц! , и наручники, штраф, и пинок из леса! ? Выкуси!

Татьяна
7 мая 2011, 12:25

а кто не успел в огороде все прибрать, что с мусором тогда делать, если некуда его вывозить? Магилу рыть 2 метра глубиной, как говорили менты в прошлое лето из за противопожарного режима?

Татьяна
7 мая 2011, 12:28

и до какого времени это будет длиться, может кто нибудь подскажет? Опять всё лето без шашлыков, даже в метре от воды не разрешают костры жечь.

Руслан
7 мая 2011, 16:01

Татьяна, А вы мусор в лес что ли вывозите? Вот это да, а в лесу кто этот мусор уберёт, дворники придут?

лис
8 мая 2011, 10:22

а вас не пугает, что из-за беспечности может повториться ситуация прошлого года? сапсибо, зари нанюхались. уж лучше потерпеть сейчас, чтобы потом не маяться

Татьяна
8 мая 2011, 19:30

РУСЛАН, а вы почитайте внимательно постановление, а потом уже пишите комментарии! Цитирую: «сжигать мусор и разводить костры в лесу и на приусадебных участках».


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Куда обращаться по отоплению?      0
ЕДДС - 2-41-42 круглосуточно.
МКУ КГО «КЖКС» (ежедневно в течение рабочего дня) – 2-41-86.
Горячая линия - по четвергам с 16:30 до 17:00 – 2-57-11.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями