Обсуждение: Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

Новости     3 мая 2011, 19:10

Кушвинские школьники сдали «экзамен» на наркотики

В марте 2011 года на нашем сайте мы запустили опрос, чтобы выяснить, как кушвинцы относится к нововведениям, касающихся тестирования школьников на употребления наркотических средств.


 

Комментариев: 6

Бро
3 мая 2011, 21:29

проверять надо всех. Если он при опросе сразу отказался, значит уже такого ученика надо взять на заметку. и Проверять всех каждый год, чтобы неповадно всем было

z
4 мая 2011, 19:23

если кто то отказался это далеко не значить, что он наркоман! вот я на 100% уверена что я не наркоман! ) и зачем мне это только нужно?! )

Аноним
5 мая 2011, 00:12

Вы спросите у пьяницы, алкоголик ли он? Скорей всего Вы услышите ответ: НЕТ. Так вот, чтобы все знали что Ты не наркоман и нужно пройти. Это нужно не только ребенку, но и всему обществу, чтобы дальше развиватся

1234
6 мая 2011, 02:55

обычный отечественный чиновный бред, хотел расписать, но понял, что невозможно бред комментировать

z
6 мая 2011, 14:53

во-во)

Старый
29 мая 2011, 13:51

не поверю, что среди старшеклассников всего 2 наркомана, вы их вечером проверьте


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Бюджет для граждан      0
Финансовое управление Кушвинского городского округа приглашает жителей принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 1 июля 2024 года включительно.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня