Обсуждение: Новогодний фотоконкурс «Алло, Дед Мороз!»: подарите детям сказку!

Новости     8 декабря 2010, 17:11

Новогодний фотоконкурс «Алло, Дед Мороз!»: подарите детям сказку!

МОТИВ приглашает принять участие в новогоднем фотоконкурсе «Алло, Дед Мороз!»


 

Комментариев: 24

Активистка
9 декабря 2010, 14:39

Здорово, у меня как раз сын на Новый год просит телефон в подарок. А поздравлять будут перед самым Новым годом 31 декабря?

яркая
9 декабря 2010, 21:59

сажите пожалуйста! почему фото можно присылать только где общение ребенка по сотовому телефону?и возраст от 5 а допустим не от 3? ведь самые интиресные и не наигранные фото особенно хорошо получаются у маленьких детей!

scrabla
9 декабря 2010, 23:12

яркая, по первому вопросу - потому что фотоконкурс называется "Алло, Дед Мороз?!". Мне кажется, это очень интересная праздничная тематика. Родители смогут проявить свою фантазию и достать фотоаппараты, чтобы сделать снимок, а не будут искать летнюю забавную фотографию с картошкой.
По второму вопросу - никто не запрещает присылать фотографии детей младше 5 лет.

яркая
10 декабря 2010, 19:03

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду телефон не только сотовый, а стационарный или игрушечный и т. п.? Разрешается ли присутствие других телефонов?  

scrabla
10 декабря 2010, 19:07

яркая, интересный ход мысли :) Присутствие - разрешается, сотового - приветствуется!

С нетерпением ждем ваших фотографий!

яркая
11 декабря 2010, 18:57

Спасибо еще раз! Обязательно примем участие! 

1
13 декабря 2010, 17:55

Мне кажется если решили конкурс проводить для детей с 5 лет так и фото надо принимать соответственно возраста. Телефон кому дарить будут ребенку или родителям, дети у нас что с года по телефону разговаривают?

scrabla
13 декабря 2010, 18:07

1, дети с одного года, конечно, по телефону разговаривать не умеют. И тариф Болтастики рассчитан именно на детей от 5 лет, но самая активная часть родителей - молодые мамы и папы. Поэтому, чтобы дать им возможность поучаствовать и сделать конкурс интереснее - мы принимаем фотографии и совсем малышек.

яркая
13 декабря 2010, 20:37

1! Знаете что! вот если хотите то и говорите своему 5-му и…ребенку как сесть и куда смотреть! а я за неожиданные и интиресное фото-а они восновном у маленьких детишек отлично получаются! и подарок тут не причем-главное позитив и участие!

мамука
17 декабря 2010, 09:06

всем привет. знаете. я вот согласна с Яркой… самые лучшие фото — неожиданные. но, Яркая, а вы своего ребёнка меньше пяти, разве не будете пытаться просить позировать? это всё равно получится наигранное фото. в тот год мои дочки в конкурсе «неожиданное фото» учавствовали. фото было именно — неожиданное и смешное…и у многих такие были. но выиграли постановщики… кто красиво нарядил и специально усадил… так и тут будет… хотя мы всё же рискнём… и попробуем только для участия…не ради подарков… вот если б еще всех участников хоть в одном месте собрали для поздравления от Деда Мороза, пусть даже и без подарков. но чтоб детишки могли пощупать и сфоткаться с ним…

яркая
17 декабря 2010, 19:47

здравствуйте мамука! нет я не застовляла его позировать и очень обидно, что так получилось у вас в том году( мы тоже учавствуем ради позитива, а если и подарок дадут, то вообще хорошо будет! Фото между прочим у нас и в самом деле неожиданное, можете посмотреть 3-е фото-Молчанов Сергей. Думаю, что заставить так себя вести его я бы не смогла-он сам, а я просто вовремя увидела) А на счет Деда Мороза вы правы-надо пригласить всех участников!

Мама
19 декабря 2010, 16:30

А у меня годовалый ребенок вообще любит с телефоном играть, отбирает его когда говоришь, даже может погугукать и кнопки нажимать (пару раз уже кому то звонил) И обычный стационарный телефон его тоже привлекает. Как тут заставить позировать? лови момент и фоткай

Батя
24 декабря 2010, 14:20

А фото на главной странице появляются как? Победителей? Прошедшие отбор? Подходящие по теме? Качественные? По блату?

scrabla
24 декабря 2010, 23:50

Батя, на странице конкурса появляются фотографии всех участников, если соблюдено главное требование ребенок звонит Деду Морозу (ну или вариации на тему).

scrabla
28 декабря 2010, 15:29

О подведении итогов конкурса - http://kushva-online.ru/blog/post/editors/564/

Ксения
29 декабря 2010, 15:22

Время объявлять результат:)

интересующаяся)))
29 декабря 2010, 16:22

Ну когда уже? Так интересно)

***
30 декабря 2010, 01:08

Уже 30, где результаты?

мама
30 декабря 2010, 13:08

Ну когда результаты? пол дня прошло уже

scrabla
30 декабря 2010, 14:32

Компанией МОТИВ подведены результаты голосования, 10 победителям на почтовый ящик отправлено поздравление и просьба указать адрес прибытия Деда Мороза.

Пока на призыв не откликнулись двое участников, но время ещё есть.

Результаты конкурса и фотографии поздравления будут выложены в фотогалерее сегодня-завтра. Всех с наступающим!

,,,
30 декабря 2010, 18:30

а что за 2 участника, а у наших 2 фотографий нету почтового ящика, нам просто интересно

,,,
30 декабря 2010, 18:33

Скажите пожалуйста что за 2 участников! у наших фотографий например нету почтового ящика

Аноним
2 января 2011, 19:20

Реально опять одни и те же победители можно было и другим детям дать возможность увидеть деда мороза у себя дома) Назовите свой конкурс «Алло Дед мороз по блату».

kerby
2 января 2011, 23:17

Аноним, дак не вопрос, для того, чтобы выигрывать, нужно сначала принять участие в конкурсе! Или компания Мотив выбирала из всего населения округа? Для того, чтобы принять участие в конкурсе не нужно было даже предпринимать какие-то дикие усилия. Достаточно просто отправить фото на электронный адрес. Это так сложно? Думаю не совсем.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в сентябре 2024 года.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями