Обсуждение: В наш город едут новинки кинопроката!

Новости     26 мая 2010, 17:50

В наш город едут новинки кинопроката!

По неофициальным данным стало известно, что в скором времени кушвинцы будут доступны для просмотра кинопремьеры сезона. Дабы развеять или подтвердить эти слухи, мы обратились непосредственно к директору городского Центра досуга и кино — Владимиру Ивановичу Першину.


 

Комментариев: 58

=)
26 мая 2010, 18:38

Ура! Наконец- то! Кушва процветает! Давно бы пора! Ехоу! 

мифф o_0
26 мая 2010, 19:22

Ну вот и первые плоды…деятельности Владимира Ивановича…

света
26 мая 2010, 19:24

Ура, то ура! но будет ли это действительно так? сколько нам уже всего обещали, но ничего не исполнили. А сколько интересно с этого будет Никитина иметь? не плохо наверно)

о.Дмитрий
3 июня 2010, 00:53

света, «А сколько интересно с этого будет Никитина иметь?» Эка Вас, болезную, угораздило! Слава Богу, что под рукой у Вас интернет, а не автомат калашикова!

Я
26 мая 2010, 19:56

Ура! Владимиру Ивановичу респект и уважуха)

Яяя
26 мая 2010, 22:59

Ааа, наши репетиции в зале закончились, теперь там будут киносеансы! ) хотя это же здорово! 

scrabla
27 мая 2010, 01:15

Теперь нашим жителям, рьяно голосующим за работу ЦДиК именно как кинозала с премьерами, осталось поддержать его работу рублём и наполняемостью. 

Васек
27 мая 2010, 01:58

А кто захочет смотреть уже «устаревшие» фильмы. Во всех городах они уже закончатся, а у нас только начнутся. Я лучше дома скачаю брю-рей, весом Гб 50, чем схожу на этот сеанс. Разница будет даже на домашнем мониторе, от полотенца на стене кино.

Шу
27 мая 2010, 07:40

Не отличаешь домашний просмотр от просмотра в кинозале — не вопи тогда… подрасти смальца!

tochman
27 мая 2010, 09:28

Отлично. Очень рад. Молодцы.

СЕРГЕЙ
27 мая 2010, 09:43

Ну наверно фильмы будут в формате 3D, ежели спецы из Москвы сказали что оборудование соответствует стандартам современной киноиндустрии…
Смотреть фильм в нашем кинотеатре за 350 рублей я себе не могу позволить. Лучше уж дома в HD качестве со звуком 5. 1.
Хотя приятно осознавать что кто то пытается приобщить народ к культуре. Володька молодец! 

Poul_
27 мая 2010, 11:15

350 р. — это что то крутовато!

киноман
27 мая 2010, 12:31

Офигенно… и цены (не надо гнать) нормальные. Першины молодцы.

...
27 мая 2010, 12:43

Круто! В. И. просто молодец! давно бы так.

не имеет значения
28 мая 2010, 13:03

Цена слишком дорогая для такого места как Кушвинский «кинотеатр». В Екатеринбурге в кинотеатре «Колизей» нормальное место стоит в пределах 200 руб, а у нас даже условий на 200 нет, не то, чтобы в Екб. А потом спецы из Москвы врятли могли сказать, что у нас все оборудование соответствует стандарту…

yozhik23
28 мая 2010, 13:46

Не 350 р конечно крутовато. согласен. Мне нужно 500р чтоб съездить в Тагил в 3д + поход в пиццерию. если качество будет на уровне то за 200-250 можно пойти. 

Юлия
28 мая 2010, 23:44

Мне кажется что директор все таки еще не окончательно решил с ценой билета. я очень рада что все таки нам не придется больше ездить в другие города чтоб посмотреть очередную новинку фильма. и я не очень понимаю тех людей которые написали — я лучше дома посижу на компе посмотрю это все. ну дак а зачем нам то знать что ты будеш делать? ну не ходи сиди дома. но только в кинотеатре на 100% лучше смотреть фильм чем дома у маленького экрана. так что я думаю в июне на первом просмотре фильма зал будет полный! 

Наська
29 мая 2010, 15:34

Молодцы! я рада за наш город!

xD
29 мая 2010, 16:25

Мда 100 — 350 для нашего кинотеатра…Сиденья я думаю врятли поменяют, на удобные кресла, звук 16:4 вроде должен быть в кинотеатре, а это + еще аппаратура…Сомневаюсь что цена будет соответствовать качеству…Время покажет

Maverick
30 мая 2010, 13:39

Да здравствует культурная революция! На очереди Боулинг-центр.

Светлана, 30 мая, 21 час.
30 мая 2010, 21:19

Вы сами-то понимаете, что представляет из себя наш «старик» кинотеатр, И в нем за просмотр возьмут такие деньги, опомнитесь, уважаемый «новый директор», мы рады, что вы так активны, много надо будет… трудно сказать чего, чтобы заполнить зал, успехов!

scrabla
31 мая 2010, 12:24

Светлана, 30 мая, 21 час. ,  пришло время, когда нужно действовать всем тем, кто так хотел, чтобы в нашем городе кинотеатр таки начал свою работу. Время, когда зритель должен понять, что если сегодня не поддержать инициативу Владимира Ивановича приобретением билетов, то кинотеатра в городе так и не будет. Откуда же иначе взяться современному оборудованию и такому необходимому капитальному ремонту здания ЦДиК?!

На кресла и антураж ещё с миру по нитке насобирать надо.  

Житель
31 мая 2010, 11:10

Ура! Наконец то свершилось… Бог услышал наши молитвы…

о.Дмитрий
31 мая 2010, 17:11

Владимир Иванович, Бог Вам в помощь!

ИРИНА
31 мая 2010, 23:04

Сегодня, т. е. 31 мая ездила с ребенком в Киномакс на Шрека. Начало сеанса в 14:30. Стоимость билета для меня — 150 рублей, ребенку — 50 рублей. Набор (большое ведро попкорна+ кока-кола + игрушка) — 290 рублей. Не смогла ему отказать. Еще билеты. (64.50 руб. — на 4). Вот теперь подсчитайте. 700 рублей. Если у нас будут показывать нормальные фильмы — я только за. И сэкономим деньги и самое главное не надо будет терять целый день. Так что ждем!

=)
1 июня 2010, 15:53

Прикольно конечно, но наш кинотеатр никогда не будет стоять на одном уровне с «Киномаксом», В. И. сможет только немного под реставрировать его, а не поднять. Недавно зимой ходил в наш кинотеатр на Аватара, фильм нарезаный на болванку показывается на обычном проэкторе, к которому обмотаный скотчем привязан dvd.

Юлия
1 июня 2010, 16:24

=), не верь сиди дома и смотри все на компе или езди в тагил или екб. так ты только денег больше потратиш. но я хочу вот еще что сказать ведь кресла и цвет стен это еще не главное! главное что у нас сейчас можно смотреть фильмы как в киномаксе. а когда окончательно все доделают то он будет как киномакс. надо просто подождать.

Чел.
1 июня 2010, 17:17

А мне кажется, нашлись люди, которые захотели купить это здание, Общественное мнение им нужно чтобы сделать анализ, составить б-план и зарабатывать бабло.

!!
2 июня 2010, 13:03

Чел., не кто киник покупать не будет. просто в него щас вложили деньги. и будут обновлять. 


2 июня 2010, 20:39

врут они всё

!!!19
3 июня 2010, 08:27

. у, а ты хоть что нибудь знаеш про это все? врут да врут. а где с твоей стороны докозательства что они все врут? как как дети малые всякую ерунду пишите!

лолчто
3 июня 2010, 12:40

Отлично, хотим восстановить кинотеатр — начнём с себя! С радостью схожу на Шрека и на ЖЧ-2, только скажите когда. Постепенно, когда Першин поимеет профит с продажи билетов и использует его на обустройство кинотеатра, цены спадут. А те, кто сейчас не может сходить за 350 р. — просто нищеброды, считающие, что им все обязаны.

=)
3 июня 2010, 15:46

лолчто, согласен! 

!!!19
3 июня 2010, 19:00

лолчто, полностью с тобой согласна

СЕРГЕЙ
6 июня 2010, 11:03

лолчто, «А те, кто сейчас не может сходить за 350 р. — просто нищеброды, считающие, что им все обязаны.» Интересно, как тебе деньги достаются?Своим то трудом что-нибудь заработал? Наверно разбалованное дитя богатых родителей. 

лолчто
8 июня 2010, 09:41

СЕРГЕЙ, достаточно, чтобы ходить в кино раз в неделю. Вы, наверное, и в кинотеатре в последний раз были в двадцатом веке, и кино с торрентов качаете и смотрите на пятнацатидюймовой трубе.

СЕРГЕЙ
9 июня 2010, 10:26

лолчто,
Да, я и книги читаю в электронном виде, новости читаю в интернете и фильмы смотрю в HD на двадцати двух дюймовом LCD. Что в этом плохого?
При средней зарплате в городе примерно в семь тысяч многие не решатся идти в кинотеатр. И какое имеете право обзывать людей «нищебродами»…

Юлия
9 июня 2010, 16:50

СЕРГЕЙ,  вы не нищеброды, вы тупые. ты написал что в кинике будет стоит билет 350 рублей. КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ? ТЫ ОТ КУДА ВЗЯЛ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ? зачем пускать ее если не знаеш правильного ответа. вон афиша давно висит с ценами! да там близко нет такой цены как 350 рублей. я ваще вот вас не понимаю вы че любитей сплетни попускать. не хочешь ходить пожалуйста сиди дома читай свои книги. не кого не волнует твое мнение. вот говорите все тогда когда придете и посмотрите на результат. и еще да пока что сидения не сделали новые и не покрасили не чего. но ведь не все сразу все постепенно будет делаться. 
зачем делать выводы раньше времени?

СЕРГЕЙ
10 июня 2010, 18:58

Юлия, во первых, это не я писал про цену 350. Это был ответ на комментарий, которого сейчас почему то нет. 
Во вторых, судя по благоуханию «русского языка» в твоём комментарии типа «че», «ваще» и знакам препинания, насчёт «вы тупые»- спорный вопрос…

Юлия
11 июня 2010, 16:43

СЕРГЕЙ, ну а при чем тут написание? вот ЧЕ за детский сад. какое тебе дело что и как я написала. че самый умный тут что ли? тебе просто я так понимаю ответить не чего вот и написал чушь!

СЕРГЕЙ
12 июня 2010, 09:39

Юлия,
Да при том!
Букварь надо сначала осваивать, а потом людей обзывать нищебродами и тупыми. Культурное мероприятие обсуждаете, а русский язык на уровне таджикского аула…

Юлия
12 июня 2010, 16:47

СЕРГЕЙ, я смотрю ты такой умный! а ты случайно не че не попутал? это тебе не сайт орфографии! ну я вот лично нищеборами вас не называла! это раз во вторых не надо было писать такой ник чтобы не кто не думал что это ты написал про цену. и да вы тупые! на какой лад надо писать что «да я не хочу я лучше дома почитаю»- вот это кому интересно че ты там дома делаеш? и тем более ты в одном из сообщения написал что там при зарплате 7000 рублей не кто не пойдет в киник. да у нас у 70% сейчас такая зарплата и многие ездят в тагил. дак вот и прикинь че дешевле? и еще в этом же сообщении ты получается подтвердил что билет 350 рублей вот этой фразой «При средней зарплате в городе примерно в семь тысяч многие не решатся идти в кинотеатр» дак вот умник прежде чем что то говорить ты информацию то проверь. в киник ходят на сеансы и с каждым днем все больше людей. так что ты сиди давай дома и читай свои книги!

СЕРГЕЙ
12 июня 2010, 19:00

Юлия, повторяю для одарённых, продвинутых, умных, начитанных девочек, насчёт цены. ЦЕНА БЫЛА ОЗВУЧЕНА НЕ МНОЙ! Это был мой ответ на другой комментарий в котором была озвучена цена, но комментарий это был удалён…
И конкретно насчёт тебя Юленька. Судя по манере письма и орографии, ты вероятнее всего малолетняя особа. Так вот, научись уважать чужое мнение и старших. Всего доброго…

Юлия
12 июня 2010, 19:45

СЕРГЕЙ, Боже мой какой же ты ЗАНУДА! ты че все время одно и тоже то пишешь. достал со своей орфографией! и ты по внимательней прочитай что я написала- Я поняла что это не ты про 350 рублей написал но ты подтвердил эту суму в своем сообщении так что как будто тебе сам директор сказал что билет стоит 350 рублей. Ну прочитай ты внимательно мое сообщение! на умного ты ну явно не похож!

Юлия
3 июня 2010, 23:28

Вообщем народ директор подписал договор и сейчас все начинается с 10 июня первые премьеры будут это человек железный 2 и шрек 4. источник достоверный.

Aleksandrrr
4 июня 2010, 22:49

Даешь культуру в массы!

Юлия
7 июня 2010, 18:31

Да кто вам сказал что билеты будут по 350 рублей. ну вы дети малые всякую чушь собираете! Утренний сеанс будет стоить 70 рублей, дневной 100 вечерний 150 а про ночной пока не известно. не кто не будет поднимать так высоко цену! и еще сеансы будут показывать во время ночных дискотек. Так что хватит тут писать фигню. все начинается или с 10 числа, и точно уже на этой ночной будут сеансы.

eto ya
8 июня 2010, 13:41

я лучше в тагил сгоняю, если честно, не хочу тратить немалую сумму денег на фильм который: во первых: высокая цена
во вторых: очень низкое качество звука и изображения(известно по прошлым визитам в наш кинотеатр)
в третьих:нечеловеческие условия при просмотре( речь про очень неудобные и рваные кресла);  
в четвертых: это просто смешно! 

scrabla
8 июня 2010, 16:16

eto ya, сейчас зрители должны «вложиться» в деятельность ГЦДиК. Да, пока наш кинотеатр не обладает ни атмосферой ни именем, но ведь Киномакс к нам никто не перенесет, а значит нужно вместе восстановить нормальную работу своего кинотеатра.

а это я
9 июня 2010, 08:20

eto ya, если судить с вашей колокольни, то очень многое, включая не только сервис для людей, нужно делать ездить в Тагил, да что там в Екатеринбург. Вот пока наш город наполнен большинством таких пессимистов, не видать Кушвинскому городскому округу никакой цивилизации даже на горизонте. Современная жизнь стучится к вам в двери, а вы от нее в Тагил… Правильно! Потому что мы привыкли выбирать только легкие пути в нашей жизни, а сделать шаг в сторону мы боимся. Вы посмотрите, афиши новых фильмов провисели в целости и сохранности 2 дня. Все, больше афиш нет. Наше деревенское происхождение дает о себе знать: «я прочитал, а другим не нужно!». Общество судят по поступкам. 

!!
8 июня 2010, 15:59

Дак вали в тагил тебя не кто тут не держит! кому надо тот придет. и че за привычка говорить о том что еще не видел даже? делайте свои выводы после первого просмотра.

Наталья
21 июня 2010, 11:54

В статье русским языком написано: цена билета будет варьироваться от 100 до 350 рублей. Тем, кому дорого, есть возможность ходить утром по сниженным ценам. Вообще у всех есть выбор — хочу иду, не хочу — не иду! Владимир, примите благодарность! Первый глаток цивилизации в нашем городе — Ваша заслуга! А какие дебаты, движуха!) Плохая реклама — тоже реклама! 

Юлия
24 июня 2010, 13:15

Наталья, а ты зайди на сайт и посмотри настоящие цены! че то я там не вижу 350р там даже 200 рублей нету. ты где ты видела эту чушь я не знаю! надо смотреть уже на готовые вещи

Наталья
2 августа 2010, 10:26

Юля, сходите к психоаналитику. Вы выливаете на других слишком много агрессии, это надо лечить. Коментарии нужны не для выплеска эмоций, а для обсуждения. Еще раз повторюсь: цены я нашла в статье, комментарии к которой Вы сейчас читаете. Про реальные цены в кинотеатр я не говорила ни слова. Вы утверждали, что 350 рублей — цена выдуманная, я просто сказала, что это не так. Цена упоминалась, потому и была упомянута в коментариях. 

Heldy
4 августа 2010, 09:50

Я не понял, а что, "Начало" в нашем городе не будут показывать? Я понимаю, был бы трэш, как "Повелитель стихий", но это же Top-250!

scrabla
4 августа 2010, 10:55

Heldy, в планах организаторов — есть. Ждем с нетерпением!

Heldy
31 августа 2010, 13:00

scrabla, сколько ещё ждать нужно, не в курсе?

SPY
13 февраля 2011, 13:47

А мне нравится в нашем кинотеатре, несмотря на неудобные сиденья)
Очень привлекает цена и то, что никуда не надо ехать!
Думаю, что в скором будущем всё будет намного лучше)
Огромное спасибо Владимиру Ивановичу и всем всем всем, кто вносит свой вклад в это неблагодарное дело! )


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
29 июня местами в Свердловской области ожидаются сильный и очень сильный дождь, сильный ливень, усиление ветра 15-20 м/с.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня