Обсуждение: Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Новости     20 августа 2021, 09:53

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей

В России осенью разыграют по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от COVID-19  //Опубликовано на РИА Новости


 

Комментариев: 1

lavrentij
20 августа 2021, 12:28

Почитал Постан. прав. от 10 августа 2021 г. № 1324 (желающие могут ознакомиться здесь https://бонусзаздоровье.рф/ ). Пункт 6 постановления: "Установить, что проведение эксперимента заинтересованными федеральными органами исполнительной власти осуществляется в пределах установленной штатной численности работников." Правительство не доверяет своим-же органам исп. власти. Сколько-же "мёртвых душ" добавится в штате при проведении розыгрыша? Как всегда, много вопросов. Где этот реестр "уникальных номеров регистровых записей о лицах, иммунизированных зарегистрированными в Российской Федерации вакцинами"? Где гарантия, что моё ФИО после вакцинации включили в этот реестр? После таких постановлений как всегда актуальна поговорка, что с государством в лотерею играть себе дороже. Я, конечно, ничего не проиграю, но и вряд ли выиграю. Лохотрон.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
2 и 3 июля отменены рейсы маршрута № 995 Кушва-Екатеринбург. Время отправления 04:30.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня