Обсуждение: Успех хора школы искусств №2 на областном конкурсе

Новости     31 марта 2010, 18:31

Успех хора школы искусств №2 на областном конкурсе

10 марта в Кушве прошел один из этапов областного конкурса детских хоровых коллективов, участие в котором приняли хоры из Кушвы, Качканара, Красноуральска, Лесного и поселка Баранчинского.


 

Комментариев: 10

А. Б.
31 марта 2010, 20:01

Молодцы, ребята! Молодцы, Елена Викторовна и Галина Анатольевна!

Lady_B0$$
31 марта 2010, 21:09

Хи:) Они до сих пор в этих сарафанах выступают:) У меня в шкафу тоже такой висит:)

zajka
31 марта 2010, 21:19

А что пели, можно поинтересоваться?

Макс
31 марта 2010, 22:16

Наконец-то и про наших написали! Молодцы!

АDова кошка
31 марта 2010, 23:39

Ой, мы в этих розовых платежках еще лет 5 назад выступали)

поклоник
1 апреля 2010, 20:20

молодцы какие…очень милые сарафаны!

отец
3 апреля 2010, 21:04

как клёво

Валя
8 апреля 2010, 15:01

Анжелка я за тебя рада.

Юлечка Бердышева
9 апреля 2010, 18:22

Да, на ком-то, надет и мой сарафан!:) Я тоже в них пела. 

людмила
9 апреля 2010, 21:37

Горжусь вами, дети. И у нас на ГБД есть знаменитости…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Бесплатная юридическая помощь      0
16 апреля 2025 года с 10:00 до 13:00 в администрации Кушвинского муниципального округа специалистами Государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись для получения юридической консультации проводится по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

2 апреля, 14:45         0
В Кушвинском муниципальном округе начались мероприятия призыва на срочную военную службу весной-летом 2025 года
Кушвинский муниципальный округ готов к проведению весенней призывной кампании. Весенняя призывная кампания стартовала с 1 апреля и продлится до 15 июля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
2 апреля, 14:32         0
Новая схема мошенничества: лекарства по «льготным ценам»
На этот раз злоумышленники звонят пенсионерам и предлагают им купить лекарства по «льготным ценам». Не верьте аферистам. После оплаты жертва обмана либо получит лекарства-пустышки, либо останется ни с чем.

Поделитесь новостями