Обсуждение: Весенние сборы молодежного активаНовости 25 марта 2010, 09:12
Весенние сборы молодежного актива24 марта на базе отдыха «Автомобилист» прошли традиционные весенние сборы, участие в которых приняли активисты проектов «Молодежная инициатива», «Мы за позитив» и победители фестивального движения «Юные интеллектуалы Среднего Урала» — всего более 90 человек, которые не один год занимаются общественной жизнью в нашем городе. Комментариев: 9 Эти сборы были для меня первыми, познакомилась с многими интересными людьми, всё очень понравилось)Спасибо организаторам! Молодцы, хорошо отдохнули, почаще бы так собираться и оперативно работать) эти сборы были немного шустрые…именно шустрые пытались слишком много сделать за короткое время одновременно тратя время на глупые песенки и бессмысленные вещи Оч жаль, что это мои последние сборы ( было очень тяжело расставаться с выпускниками прошлых лет, ведь мы как одна большая семья…( а теперь и сама ухожу, а это еще сложнее и печальнее… Меня не было на этих сборах, очень хотелось попасть — не получилось! Вот выпустилась…грусто так… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
20 ноября в 16:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов с 8:00 13 ноября по 14:00 18 ноября. Последние новости
14 ноября, 11:20 0 Танцуй веселей! Солисты ансамбля «Кунаклар» и ансамбль «Дуслар» - лауреаты Межрегионального конкурса исполнителей татарских танцев «Шома бас».
14 ноября, 09:56 0 В городской детской библиотеке наградили победителей городского конкурса рисунков «Свет в нашей жизни» В торжественной обстановке были объявлены победители и призёры конкурса.
14 ноября, 09:42 0
«Вектор успеха» задан 13 ноября на большой сцене Дворца молодежи состоялся финал областного конкурса «Вектор успеха» сетевого областного проекта «Уральская академия лидерства». |