Обсуждение: Весенние сборы молодежного активаНовости 25 марта 2010, 09:12
Весенние сборы молодежного актива24 марта на базе отдыха «Автомобилист» прошли традиционные весенние сборы, участие в которых приняли активисты проектов «Молодежная инициатива», «Мы за позитив» и победители фестивального движения «Юные интеллектуалы Среднего Урала» — всего более 90 человек, которые не один год занимаются общественной жизнью в нашем городе. Комментариев: 9 Эти сборы были для меня первыми, познакомилась с многими интересными людьми, всё очень понравилось)Спасибо организаторам! Молодцы, хорошо отдохнули, почаще бы так собираться и оперативно работать) эти сборы были немного шустрые…именно шустрые пытались слишком много сделать за короткое время одновременно тратя время на глупые песенки и бессмысленные вещи Оч жаль, что это мои последние сборы ( было очень тяжело расставаться с выпускниками прошлых лет, ведь мы как одна большая семья…( а теперь и сама ухожу, а это еще сложнее и печальнее… Меня не было на этих сборах, очень хотелось попасть — не получилось! Вот выпустилась…грусто так… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Госавтоинспекцией МО УВД России «Кушвинский» устанавливаются очевидцы ДТП, которое произошло 5 ноября 2024 предварительно в 16 часов 20 минут районе 206 км автодороги Екатеринбург-Серов. Последние новости
13 ноября, 09:40 0 Юные волейболистки из Кушвы покоряют Московскую область Воспитанницы (2010 г.р.) тренера-преподавателя высшей категории по волейболу Оксаны Курило - Наталья Скумбина и Екатерина Куранова - в настоящее время учатся в училище Олимпийского резерва при клубе «Заречье-Одинцово» Московской области.
13 ноября, 09:20 0
«Я - продолжение поэтов, которых помнят на Руси» В этом году исполнилось бы 70 лет нашему земляку, талантливому поэту - Юрию Виноградову, выпускнику Литературного института им. Горького, члену Союза Писателей России. |