Обсуждение: Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Новости     16 марта 2010, 15:47

Слухи о реорганизации налоговой инспекции

Лидия пишет: «По городу пошли слухи, что налоговая переезжает в Качканар, а здание налоговой продали? Можете пояснить эту ситуацию? Правда ли это?».


 

Комментариев: 6

ОБС
16 марта 2010, 16:10

Расшифровываю: одна баба сказала.

Налогоплательщик
16 марта 2010, 20:42

Вы пожалуй не одна из единственных, а самая последняя из инспекций по Свердловской области, которая до сих пор не имеет своего здания! Заходя к Вам растворяешься в кабинетах не зная, где же находится отдел по работе с налогоплательщиками?

Лидия
17 марта 2010, 09:12

Спасибо большое за ответ.

Лидия
17 марта 2010, 15:03

ОБС, если бы одна баба сказала, я бы наверняка не стала задавать этот вопрос, а когда уже пол города говорит об этом, в том числе сами налоговики, которые толпами увольняются оттуда.

Бывший горожанин Кушвы
21 марта 2010, 16:32

Все в городе реорганизуется, закрывается, разваливается… Школы закрывают! Куда катится Кушва? В то время, когда президент стучит кулаком и запрещает всякое закрытие общеобразовательных и дошкольных учреждений, в городе все идет вопреки его Указам и требованиям. Пора на митинг, кушвинцы, писать надо губернатору, Президенту, хоть как-то оторвите попы от мебели!

Инесса
21 марта 2010, 17:56

Очень будем рады, что хоть налоговую инспекцию оставят в Кушве.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Мир сказок»      0
Территориальная выставка детского творчества учащихся ДХШ и ДШИ.
До 16 декабря в выставочном зале Кушвинской ДХШ.
Вход свободный.

Последние новости

27 ноября, 23:39         0
Победный уикенд
Матчи последних туров хоккейных первенств принесли кушвинцам только победы.
27 ноября, 23:14         0
Клади трубку, это мошенники!
Ежедневно десятки жителей региона становятся жертвами аферистов. К сожалению, мошенники добрались и до медицины. Минздрав Свердловской области призывает граждан быть бдительными!
27 ноября, 23:09         0
Вместе с мамой веселей!
26 ноября сотрудники спорткомплекса «Горняк» провели спортивный праздник, посвященный Дню матери, среди воспитанников дошкольных учреждений Кушвинского городского округа под девизом «Вместе с мамой веселей!».

Поделитесь новостями