Обсуждение: Долг за «коммуналку» без штрафов и пениНовости 24 апреля 2020, 10:58
Долг за «коммуналку» без штрафов и пениНо только до 1 января 2021 года. Правительством Российской Федерации 02.04.2020 принято постановление № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Комментариев: 1 Ну совсем другое дело ))) А воз и ныне там - платить-то всё равно придётся. Спрашивается, а что, к концу года на жителей свалится мешок с деньгами? Из последнего разговора Куйвашева и Путина - Куйвышев попросил у Путина около 1 млр руб для подготовки отопительного сезона. А раньше жэки как справлялись? За счёт оплаты жителями ком.услуг? Так жителям и так придётся оплатить эти услуги до 1 января 2021 года. А некоторые (большинство) продолжают и сейчас платить, так как не хотят, чтобы накопилась астрономическая сумма. Т.е., жэки получат из федерального бюджета около 1 млрд! и потом ещё от жителей? Ну как же тепло устроились... Теперь, за счёт короновируса, произойдёт дополнительный распил бюджетных денег. И кто-то очень хорошо обогатится. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Библиотеки БИЦ КГО начинают сбор открыток, писем и подарков к Новому году нашим защитникам. Прием до 1 декабря 2024 года. Последние новости
27 ноября, 23:39 0 Победный уикенд Матчи последних туров хоккейных первенств принесли кушвинцам только победы.
27 ноября, 23:14 0 Клади трубку, это мошенники! Ежедневно десятки жителей региона становятся жертвами аферистов. К сожалению, мошенники добрались и до медицины. Минздрав Свердловской области призывает граждан быть бдительными!
27 ноября, 23:09 0
Вместе с мамой веселей! 26 ноября сотрудники спорткомплекса «Горняк» провели спортивный праздник, посвященный Дню матери, среди воспитанников дошкольных учреждений Кушвинского городского округа под девизом «Вместе с мамой веселей!». |