Обсуждение: Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Новости     25 декабря 2009, 14:47

Представления для участников «Новогоднего волшебства» пройдут в ЦДиК

Уважаемые участники «Новогоднего волшебства»! По независящим от нас причинам все новогодние ёлки в Кушвинском дворце культуры отменены. Поэтому, мы предлагаем вам и вашим детям посетить новогодние представления, которые пройдут в МУ «Городской центр досуга и кино» 30 декабря в 11:00 и 13:00. Вход для взрослых: 30 руб.


 

Комментариев: 6

Я
25 декабря 2009, 16:49

В связи с чем отменены новогодние мероприятия во Дворце?

ZentR
25 декабря 2009, 17:23

Я, в связи с несоблюдением правил пожарной безопасности...

Наталия
25 декабря 2009, 19:15

Можно подумать кинотеатр более приспособлен к массовым мероприятиям с точки зрения пожарной безопасности. А еще мне нравится, что детей от 1 до 3 лет приглашают в зал, где по вечерам собирается нетрезвая молодежь на дискотеки. как вам это нравится с точки зрения безопасности здоровья детей?

родители
25 декабря 2009, 22:57

А скажите пожалуйста, основных победителей и тех, кого выберут спонсоры, мы где узнаем? Тут на сайте?

scrabla
26 декабря 2009, 00:22

родители, итоги голосования будут подведены ночью 29 декабря. О результатах вы сможете узнать на страницах портала. С родителям победителей мы свяжемся по телефону, а днем 31 декабря к ним в двери постучится Дедушка Мороз.

мамочка
28 декабря 2009, 11:46

Не думаю, что состояние дворца хуже стало, чем было в прошлом году, а елки не проводят. Гос. пож. инспекция опосается еще одной трагедии? Тогда добро пожаловать вместе с детьми водить хороводы у елки. Зачем лишать детей праздника? P.S. Уважаемые инспектора, вы принимали дворец в начале года. Или приемка прошла с нарушениями?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в секцию волейбола      0
МАУ ДО КГО «Спортивная школа» объявляет набор детей в возрасте 2016-2017 г.р. на отделение «Волейбол» в с/к «Заречный».
Тренер - преподаватель Шарафутдинов Ильдус Мингатович.
Телефон +79122344645.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями