Обсуждение: Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

Новости     8 декабря 2009, 17:18

Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

В первый день зимы команда кушвинских продавцов продовольственных и промышленных товаров выезжала в Екатеринбург для участия в профессиональном конкурсе, организованном Министерством торговли и питания Свердловской области. О содержании конкурса и его итогах корреспонденту нашего информационного портала рассказала глава комитета по защите прав потребителей Галина Михайловна Кручинина.


 

Комментариев: 9

Сирёжа
8 декабря 2009, 20:16

у нас в кушве нет таких продавцов! непохожи!

Вовер
9 декабря 2009, 15:36

Сирёжа, есть, я двоих из них видел!

Сирёжа
9 декабря 2009, 18:06

Вовер, я не имею ввиду, что они не работают в наших магазинах, они не выглядят так!

Наизнанку
9 декабря 2009, 20:25

Фамилии с опечатками пишете....

Автор
10 декабря 2009, 12:19

Наизнанку, Конкретно, пожалуйста, уточните.

Наизнанку
11 декабря 2009, 00:34

Не всегда бывает так - как слышу так и пишу))) А конкретно, ТРЦ "Русь"....

Автор
12 декабря 2009, 10:00

Наизнанку, Спасибо за высказанное замечание, исправил. Но суть первой претензии относилась к неправильно написанной фамилии... Если ТРЦ "Русь" - это фамилия, то я танцор младшей труппы, гастролирующей по нашему городу Петербургской Балетной школы.

Наизнанку
12 декабря 2009, 20:57

Уважаемый автор! Речь шла о представителе ТРЦ "Русь". Остался лишь вопрос: что Вы исправили? В фамилии как была ошибка, так и осталась. А человек расстроился, что его так...

Наизнанку
14 декабря 2009, 22:07

Ну вот! Другое дело!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в секцию волейбола      0
МАУ ДО КГО «Спортивная школа» объявляет набор детей в возрасте 2016-2017 г.р. на отделение «Волейбол» в с/к «Заречный».
Тренер - преподаватель Шарафутдинов Ильдус Мингатович.
Телефон +79122344645.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями