Обсуждение: Привлекательность зимнего времени года

Новости     17 ноября 2009, 17:27

Привлекательность зимнего времени года

Зима, как время года, прельщает искренностью, чуткостью и естественностью. В эту пору, по моему наблюдению, помыслы людей необыкновенно светлые, желания пронизаны идеей совершенства, может быть, благодаря непроизвольному воздействию на мозг белого цвета чистого снега, люди менее склонны ко лжи и обману.


 

Комментариев: 4

oli_s
17 ноября 2009, 22:03

Новый год не люблю, а вот зима - любимое время года. Особенно, если свободное время проводишь активно - лыжи, коньки, прогулки. Статья такая душевная, пойду ловить снежинки!

Блондиночка
19 ноября 2009, 23:47

Да, Новый год, мандарины, "Оливье", шампанское и, конечно же, "Ирония судьбы" - одна из составляющих человеческого счастья... Только мне всегда хотелось, чтобы зима заканчивалась сразу после зимних каникул. И, желательно, чтобы сразу апрель... Помните "12 месяцев"? :)

Ксеня
21 ноября 2009, 16:48

Ненавижу зиму. Я сама с юга. Тепличная. Зима красива из окна. Снежинки и всё такое...А на улицу выйдешь - от мороза лицо перекашивает...Нет. Не моё....

Наталья Анатольевна
26 ноября 2009, 18:54

cit -"До сих пор часто появляется желание, отбросив официальность и строгость, присущих характеру по мере взросления, пойти лепить снеговика, или с ветерком прокатиться с горки" Да уж, да уж. Точно. Такое же желание.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 30 сентября, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями