Обсуждение: Первомайская: новый облик самой старой улицы КушвыНовости 18 августа 2017, 09:20
Первомайская: новый облик самой старой улицы КушвыЗавершаются работы по капитальному ремонту основной автодороги, связывающей центр и левобережную часть города. Комментариев: 5 всё бы ничего но с толкнулась с таким вопросом как проходить по тратуару у шиномантажки шла я с ребёнком и с велосипедом детским с одной стороны тратуар заканчивается и тут стоянка шиномонтажки а далее вроде как должен начаться тротуар но вместо этого большой и высокий барьер куда велосипед поднимать приходится так нам пришлось выходить на проезжую часть тут же пешеход и идти до пешехода по дороге как так то и многие заезды к домам не сделали как то не смотрится ваша улица с недоделками или денег не хватило Асфальт сделали.... А со сгоревшими домами что будете делать? Или так и будут стоять как после бомбежки? Вам про дорогу, Вы про дома. где логика? планировался ремонт дороги, а не обновление улицы..что не делай, все плохо... zolushka, запятые не знаете, как ставить? набор слов, даже не дочитала... вот до Екатеринбурга когда едешь..попадаются места где едешь как по зеркалу..даже и не верится,а проехал по новой Первомайской глаз стал радовать ,но одно но, асфальт плохо положили...не ровно..буграми..ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ и хана бабкам вложенным в эту дорогу..неплохо бы смету потрясти кое -кому...за такое качество....НУ ПОСМОТРИМ ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ПРАВ Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года. Последние новости
1 апреля, 19:15 ![]() Всё ещё впереди… 31 марта, сотрудники 46-го пожарно-спасательного отряда собрались на торжественном построении по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Дмитрия Николаевича Кузовова.
1 апреля, 18:25 ![]() По тонкому льду! В Свердловской области с наступлением теплой погоды и таянием снежного покрова начались происшествия на льду водных объектов. Всего зафиксировано 8 происшествий.
1 апреля, 15:56
![]() Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» С 1 апреля Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» на Домклик. |