Обсуждение: Завершено онлайн-голосование «Мисс Кушва 2009»

Новости     15 мая 2009, 23:54

 

Комментариев: 18

Он
16 мая 2009, 01:06
А голоса то где, давайте уже.
Санечка
16 мая 2009, 14:00
их опубликуют после конкурса)
)
16 мая 2009, 15:55
либо Анька Вотинов…Либо жАнна Сосунова первое место в он лаин…=)
~{Lizush@}~
16 мая 2009, 16:07
Анька Вотинова выйграет…точно…я уверена! =)
саня!
16 мая 2009, 21:11
Анютка Вотинова! , супер! секси! Поздравляю с победой в голосовании!
SAPFIRA
16 мая 2009, 22:34
Анюту поздравляю с победой в голосовании).

А по поводу конкурса: Все девченки умнички) рада за Жанну и Анечку) обидно за Машу(, считаю что она тоже должна была занять призовое место!
букин!!
16 мая 2009, 22:42
жанна! молоток! мы в тебя верили!
гена
16 мая 2009, 22:44
да анюта вотинова не стала ты биланом.
народ
17 мая 2009, 01:06
даешь репортаж
букин!!
17 мая 2009, 01:20
давай жанна мисс РОССИЯ 2009 стань!
Марьшка=)
17 мая 2009, 13:32
хе ой конкур прошел оочень курто)мне очень понравилось) очень рада что принела там участье=) чего хотела того получила) а за то что мне ничего не дали я не расстроилась не сколько) воще) я получила массу позитивный эмоции и очень этому рада=) Всем спасибо кто за меня болел кто потдерживал=)
))
17 мая 2009, 14:06
ойойой. ) Девчоночки усе молодцы. ) Но усе же Манечка Любимова тоже должна была занять призовое мест! так же как и в отм году…Арише ничиво не досталося…а в этом Маше…ну ничиво) мы то знаем што Маша СУпер!
я
17 мая 2009, 14:11
а где посмотреть участниц конкурса?
:)
17 мая 2009, 14:22
Жанночка! Без сомнений ты самая лучшая!
)))
17 мая 2009, 16:01
Я считаю что нужно было каждой участнице дать какуюто наминацию. мисс очарование, мисс улыбка, мисс грация…просто получилось так что у когото была очень много различных номинаций и специальных призов…а кто то просто стоял с одними цветочками
Аноним
17 мая 2009, 20:59
а можно было все тупо отдать Шавриковой да разойтись уже…
Алёна
19 мая 2009, 16:57
Хм, отдали бы и отдали бы…Всем большое спасибо за поддержку…Конкурс прошел круто)очень очень)Со всеми мы подружились, и почти не с кем не ругались как говорят это некоторые)
Светик
19 мая 2009, 21:34
что за зависть то? ну значит заслужила Аленка эти подарки!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 30 сентября, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями