Обсуждение: Фестиваль иностранной песни в школе №4Новости 12 мая 2009, 09:46
Фестиваль иностранной песни в школе №4Весной большинство школ города проводят фестивали иностранной песни, которые традиционно славятся отличным качеством подготовки и широким масштабом. Закрывал эту череду праздников английского, французского, немецкого и даже итальянского языка — фестиваль иностранной песни школы №4. Вот что рассказали об этом событии сами организаторы: Комментариев: 17 Жаль что я не смогла прийти! а так очень хотелось! я люблю 4 школу, вы лучшие!
Спасибо педагогам школы! Праздник был супер! Больше всех понравились выступления Кати Булатовой и Ромы Кашина. Так держать!
«А почему опять на фото не работает зум-зум?» Фотографии со сторонних сайтов, изображения не нуждающиеся в увеличении, а так же изображения с низким качеством не подлежат зум-зуму. Фестиваль просто замечательный, огромное спасибо Татьяне Никитичне.
Да круто концерт просто улет! Мы все молодцы! Огромное спасибо Татьяне Никитичне и Деректору школы…Фирсовой Нине Георгивне и Елене Владимировне…Пусть следущий фистеваль будет такой же как этот…
О круто…Все молодцы…Особенно прикольно выступили…Это…Ромка Кашин, Катя Булатова, Насти Хасанова, Вика Буркова, Лиза Маркет, Дима Усатов…Все молодцы…Школа №4 супер!
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() 16 апреля 2025 года с 10:00 до 13:00 в администрации Кушвинского муниципального округа специалистами Государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись для получения юридической консультации проводится по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
2 апреля, 14:45 ![]() В Кушвинском муниципальном округе начались мероприятия призыва на срочную военную службу весной-летом 2025 года Кушвинский муниципальный округ готов к проведению весенней призывной кампании. Весенняя призывная кампания стартовала с 1 апреля и продлится до 15 июля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
2 апреля, 14:40 ![]() Подведены итоги XV городского многожанрового фестиваля детского творчества «Солнечные зайчики»
2 апреля, 14:32
![]() Новая схема мошенничества: лекарства по «льготным ценам» На этот раз злоумышленники звонят пенсионерам и предлагают им купить лекарства по «льготным ценам». Не верьте аферистам. После оплаты жертва обмана либо получит лекарства-пустышки, либо останется ни с чем. |