Обсуждение: Календарь на майские праздники

Новости     27 апреля 2009, 14:06

Календарь на майские праздники

...


 

Комментариев: 6

Димон
27 апреля 2009, 21:31
Запарили с этими праздниками — нет такого месяца чтобы небыло праздника. Праздник и в выходной можно отметить!
Егор
28 апреля 2009, 11:58
Праздники это хорошо! И не надо ни чего отменеть… тока увеличивать… Праздник и нужен не рабочий день чтобы его во время отметить!
Карамова Наташа жительница города
28 апреля 2009, 13:16
Надо просто дать больше выходных дней чтобы отдохнуть.
Наталия
28 апреля 2009, 20:23
Действительно, в новогоднюю неделю народ сходит с ума от безделья, далеко не все могут поехать на курорты отдохнуть. А вот майские праздники приходятся как раз кстати, можно спокойно поработать в саду, привести в порядок улицы, сходить в поход или на сплав. Наши депутаты и правительство далеки от народа, поэтому принимают законы для себя.
Викторович
29 апреля 2009, 23:05
Можно отдыхать в любое время. Главное уметь это делать и иметь финансы. Иногда даже небольшие. А пить водку и валяться на диване можно круглый год и без праздников. Что многие и делают.
Сергей
30 апреля 2009, 20:17
Мне нравится.
Все на митинг!
С кумачевыми транспорантами и барабанами.
УРА ТОВАРИЩИ!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
29 сентября с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями