Обсуждение: На кушвинских улицах становится светлее

Новости     17 ноября 2015, 23:56

На кушвинских улицах становится светлее

В рамках модернизации уличного освещения появились новые светильники на улицах города.


 

Комментариев: 7

Talisman
18 ноября 2015, 00:32

Ещё бы не мешало осветить Первомайскую и Ленина, а то темнота такая, что очень плохо видно пешеходов когда еду домой в темное время суток с работы... Лишь некоторые участки освещены, но толку мало...

tochman
18 ноября 2015, 08:52

Круть.

Engraver
18 ноября 2015, 10:03

Молодцы. Спасибо от жителей города!

4life
18 ноября 2015, 18:21

Утром еду на работу, так через раз работают, особенно напротив рудоуправления

Avtomat4ik_86
18 ноября 2015, 18:54

На Рабочей хоть одну лампочку вкрутите не видно ни чего!

Jogurt
18 ноября 2015, 19:24

По Фадеевых, от Красноармейской до Союзов, ну хоть шар выколи, пару фонарей то можно повесить. На соседней Майданова вся улица увешана.

1tasha2
18 ноября 2015, 19:54

по Коммуне от полиции ниже по улице всего две лампы- 1 у энергосбыта,а 2я у теплотехники.... и все!!! Господа администрация, а когда будет ниже освещение? Детям страшно из школ ходить, и не у всех есть возможность встречать своих чад!!! Да и с работы как то то же жутковато ходить во мраке!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Как хорошо мы знаем свой город?      0
Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн.

Последние новости

1 апреля, 19:15         0
Всё ещё впереди…
31 марта, сотрудники 46-го пожарно-спасательного отряда собрались на торжественном построении по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Дмитрия Николаевича Кузовова.
1 апреля, 18:25         0
По тонкому льду!
В Свердловской области с наступлением теплой погоды и таянием снежного покрова начались происшествия на льду водных объектов. Всего зафиксировано 8 происшествий.
1 апреля, 15:56         0
Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё»
С 1 апреля Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» на Домклик.

Поделитесь новостями