Обсуждение: Человек собаке друг

Новости     13 октября 2015, 16:09

Человек собаке друг

10 октября в Кушвинском дворце культуры прошла выставка беспородных животных. Жители города могли не только помочь животным, но и найти себе нового друга.


 

Комментариев: 12

Margadon
13 октября 2015, 16:19

Взяли на выставке, принесли домой..животное нагадило и пошло снова на улицу.

wasp11
13 октября 2015, 17:07

Margadon, а вы думали, что животные не какают и не писиют... взяли поиграть??? вот из-за таких и появляются бродячие животные, которые, оказываясь на улице, умирают медленной смертью от голода и холода... и не важно где животное взяли: итог один - поиграли и выбросили... "Мы в ответе за тех, кого приручили" - это относится к людям... Люди, будьте людьми!

wasp11
13 октября 2015, 17:08

Кстати, почему нигде не было объявления о выставке???

vfhbyf2011
13 октября 2015, 17:10

По-моему это просто шутка такая от Margadon...

Colibri
13 октября 2015, 18:03

Я тоже нигде не видела объявления о выставке. Мне кажется, правильнее было бы заранее оповещать о событиях, проходящих в кушве, а не по их завершению.

Tasha
13 октября 2015, 20:27

В газете было объявление.

Lesi82
13 октября 2015, 20:35

Tasha, не все покупают газету. Я уже лет 8 ее не беру

Margadon
14 октября 2015, 09:58

wasp11, Уф, разбрызгались слюной... Я не про себя. В прошлый раз, когда была выставка в кинотеатре, отдали часть животных тоже. Ну так просто кто захотел, тот пришел и взял. Никто потом не проверит, где оно, это животное. Я вот о чем.

Margadon
14 октября 2015, 09:59

И говорю я не о себе. Себе животных я не беру.

Colibri
14 октября 2015, 16:27

Тогда в газете бы и комментировали выставку))

Комментарий удален
14 октября 2015, 21:04
 
5djem5
14 октября 2015, 21:07

5djem5
14 октября 2015, 21:09

Взяли пса по кличке Серый вполне довольны.

Комментарий удален
16 октября 2015, 08:54
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в секцию волейбола      0
МАУ ДО КГО «Спортивная школа» объявляет набор детей в возрасте 2016-2017 г.р. на отделение «Волейбол» в с/к «Заречный».
Тренер - преподаватель Шарафутдинов Ильдус Мингатович.
Телефон +79122344645.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями