Обсуждение: Как будет выглядеть улица Горняков?

Новости     18 августа 2015, 12:24

Как будет выглядеть улица Горняков?

Много вопросов горожан адресуется городским властям и коммунальным службам по вопросу ремонта автодороги по улицам Шахтеров-Тургенева-Горняков-Трактовой.


 

Комментариев: 4

tochman
18 августа 2015, 17:48

Если на данном участке дороги выявлены дефекты, тогда с улицами Первомайская, Трактовая, Рабочая, Свободы, Красноармейская, Фадеевых, Майданова, Коммуны, Кузьмина, К-Маркса, с ними что делать?
Ездить по ним крайне сложно и опасно.

prapor96ru
18 августа 2015, 17:51

У нас как всегда все через ж... Люди без соответствующего образования дороги ремонтируют????????????????????????

mars19ss
18 августа 2015, 20:47

Я же говорю_не дорога, а сливная канава:вся вода ( в дождь, распутицу) стекает именно по проезжей части. По этой улице бордюрные камни с острыми углами_порвал боковину покрышки заднего колеса.Ушерб,однако.Благоустраивают ведь -) А раньше такого не бывало

Elena555
19 августа 2015, 17:28

Статья - бла бла бла... как всегда. Кто вам поверит, что за счет средств подрядной организации будет банкет??


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р.
Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями