Обсуждение: Кушвинский «Сбербанк» переехал

Новости     25 ноября 2013, 23:20

Кушвинский «Сбербанк» переехал

С 19 ноября кушвинский офис «Сбербанка», расположенный по адресу переулок Свердлова, 3, закрылся на ремонт.


 

Комментариев: 6

mars19ss
26 ноября 2013, 10:46

А здание (Коммуны,63) чьё? Кто на аренде заработает?

scrabla
26 ноября 2013, 11:52

mars19ss, на входной группе всё ещё висит округлая М.

mars19ss
26 ноября 2013, 19:08

Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон... — Ты на что намекаешь?

1tasha2
26 ноября 2013, 23:50

Банк то конечно открыли и он работает...НО!!!! Почему не работают терминалы!!! Я мама маленького ребенка и мне совсем не под силу с малышом сидеть в очереди, чтобы провести платеж по той или иной квитанции!!!!В очередной раз пришлось обойти с коляской пол города, что бы провести платеж!!! Это не есть "ВЫСШИЙ КЛАСС!"

SalonEva
27 ноября 2013, 15:39

Парковка-отвратительная!Только припарковалась перед входом в банк,как меня тут же попросили отъехать,так как это место работников банка.Где знак,что это место для служебных машин?Уехала в отделение банка на Горняков,там без проблем.

Nata_Fe
27 ноября 2013, 19:40

SalonEva, Про парковку вообще с Вами согласна! Живем в доме напротив, дак из двора выехать невозможно, так как по обеим сторонам машины клиентов банка припаркованы! Приходиться либо верхом объезжать, либо стоять и ждать когда все проедут!!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
29 сентября с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями