Обсуждение: Митинга в Кушве не будет

Новости     17 июня 2013, 12:24

Митинга в Кушве не будет

18 июня жители Кушвинского городского округа планировали высказать свое недоверие депутатам в связи с выборами сити-менеджера.


 

Комментариев: 3

oikom
17 июня 2013, 22:32

конечно как не отменить митинг - все уже решено—— дума вынесла решение, голосовние состоялось, кто хотел - тот и все получил - мэр в отставке- только каким путем это сделано- куплеными голосами, к некоторым в приказном порядке просьба была подписать..... вот это и есть, мы новый мир построим, а потом ... что потом ......... можно смело сказать, что новым мэром будет слепухина- тот, кого хотят выдеть у власти свыше , что думать и голосовать, даже и предсказывать не надо..... только на город, улицы, тротуары, площадки, парк (где детям отдыхать) =нет никакого внимания - одна политика и все! не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!

kvn126
18 июня 2013, 13:44

"не проще ли нам, гражданам, организовать свой союз независимый - выходить на улицы : подметать, высаживать цветы и деревья, убирать мусор - делать город красивым и милым!!!!"
За чем же дело? Покажи пример.

oikom
18 июня 2013, 22:46

да легко, а вам завидно... присоединяйтесь, один не воин , а с друзьями, всеслей, уже была проба , только многие могут и говрят ей больше всех надо, да легко, думаю взяться за улицу ценральная, от квадрата до рудоуправления, нужно хорошие друзья, пару рук, секатор, и хорошее настроение а рабоать днем, утром или вечером неважно или вы думайте не получиться у меня или у НАс все получиться - главное сделать так чтобы было приятно гражданам нашего города видеть ухоженные улицы и идя на работу настроение поднимется!!!!! кто со мной пишите - я за! а вы?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в секцию волейбола      0
МАУ ДО КГО «Спортивная школа» объявляет набор детей в возрасте 2016-2017 г.р. на отделение «Волейбол» в с/к «Заречный».
Тренер - преподаватель Шарафутдинов Ильдус Мингатович.
Телефон +79122344645.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями