Обсуждение: Новости цифрового телевидения от Кушвинского телевизионного центраНовости 12 июня 2013, 21:13
Новости цифрового телевидения от Кушвинского телевизионного центраПостановлением Правительства РФ утверждена Федеральная Целевая Программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2015 годы», внедрение цифрового ТВ на всей территории страны. Комментариев: 3 Цыфровое телевидение - это очень хорошо, никто не спорит. Но эти возможности есть только у жителей Рудника, а мы жители частных домов левобережной части об этом даже мечтать не можем. Вопрос - когда же все таки к нам придет цывилизация? Подскажите, 60 каналов по цифровому ТВ будет показывать в дополнение к кабельному или есть повторяющиеся телеканалы (если да, то сколько). И еще подскажите стоимость приставки. Приставка есть, но частный сектор. Когда у нас будет цифровое ТВ? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
1 апреля, 19:15 ![]() Всё ещё впереди… 31 марта, сотрудники 46-го пожарно-спасательного отряда собрались на торжественном построении по случаю завершения службы подполковника внутренней службы Дмитрия Николаевича Кузовова.
1 апреля, 18:25 ![]() По тонкому льду! В Свердловской области с наступлением теплой погоды и таянием снежного покрова начались происшествия на льду водных объектов. Всего зафиксировано 8 происшествий.
1 апреля, 15:56
![]() Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» С 1 апреля Сбер запустил выдачу кредитов по программе «Семейная ипотека на вторичное жильё» на Домклик. |