Обсуждение: Выборы сити-менеджера в Кушве признаны несостоявшимися

Новости     10 июня 2013, 19:47

Выборы сити-менеджера в Кушве признаны несостоявшимися

Такое решение приняли народные избранники 10 июня на экстренном заседании Думы Кушвинского городского округа.


 

Комментариев: 6

oikom
10 июня 2013, 22:35

очень интересно получается - захотели выбрали, захотели сделали несостоятельные выборы, что же это за дума ....... о чем думали...... народ возмутился решили задуматься, а дальше то что...... я так думаю это лишь игры во взрослую жизнь, а нам простым жителям маленького города надо- стабильность , уверенность в завтрашнем дне, чистота на улицах и благоустройство для жителей и детские площадки дял детей.... а все ваши игры ... чтож играйте раз не наигрались... только живем и ходит по улицам мы простые граждане !

mars19ss
10 июня 2013, 23:00

"Без жульничества тоже нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой." - (Швейк)
Присутствовал, и видел всё,и принимал непосредственное участие в работе внеочередного экстренного заседания Думы КГО. Над сказать_это было что-то! Реальную взбучку получили народные избранники. Некоторые, к моему удивлению, просили служителей закона защитить их. ОТ кого и от чего?Старожилы-думцы, повели себя достойно.Почувствовали накал страстей и_услышали "глас народа". Думаю_не всё ещё потеряно.Есть люди,искренне болеющие за судьбу СВОЕГО города ( ка), читай как хочешь.

krasotka18
11 июня 2013, 00:34

Гималединов и Лебедев!!! Не хватило денег чтобы купить всех жителей, ограничелись узким кругом депутатов,которые отказались от своего решения.
ЧТО ЖДЁТ НАШ ГОРОД???
Процветающий бизнес Лебедева?
Или обломки завода?
Может городом должен править не барин!
А человек из народа, которому не всё ровно на обычных людей и окружающую реальность , и даже если этот человек не понравился приведущему правительству это не должно отражаться на нашей жизни и жизни нашего города!!!

Комментарий удален
11 июня 2013, 09:47
 
oikom
11 июня 2013, 10:04

куда катится мир, люди, вот выбрала дума, решила - каждый сделал свой выбор и причем тайно, а теперь получается - кое-кому не понравился новый избранник- ой, не подходит " по всем статьям и рангам" срочно снять и каким гнусным способом, почти совершить захват и моральным наездом на депутатов- молодцы кто эхто сделал - есть власть- есть результат а вы простых жителей спросили, ну конечно это только для вас надо, решать ваши денежные дела и вопросы - не пора ли обуматься рыба гниет с головы........ раз уж так пошло, не пора ли и председателю думы выразить недоверие или он для всех неприкосновенен, вам решил хочу сегодня так, а завтра сниму вот и мой указ почти как при сталине...... ждем репрессий и арестов - так что ли? выбрали человека - так дайте поработать и почему дума вынесла такое решение, признайтесь, надавили на вас? а как же ваше депутатское слово? ничего не значит? Ответьте хоть один депутат.......... по правде и честно...
а лучше собрать в дк народ и сделать слушание для жителей как так получилось , пригласть сми, область вот тогда и послушаем....

ABC45
12 июня 2013, 02:57

oikom, Судя по фотографии,так как Имя ,Отчество не позволяет определить даже пол, Слово молвит Член ТСЖ1 ..... прежде чем распускать сопли и слюни , прозондировали бы почву .....http://eburg.mk.ru/article/2013/06/11/867484-degeneratsiya-bolshinstvom-golosov.html .....не всех правда огласили в списке заинтересованных , и не все факты "распродаж" муниципального имущества приведены - навсикду - кто продал Рынок "Магниту" .....и выгнал на улицу предпринимателей со всеми работниками ........

Комментарий удален
12 июня 2013, 10:15
 
nat31
12 июня 2013, 20:13

larica, здание телеателье давно уже не брошенное и отремонтированное, сходите, посмотрите. Неудачный пример.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Об открытии и первоначальной разработке магнитной горы Благодати      0
Горный журнал 1866 г., книжка XI (ст. Наркиза Чупина).

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня