Обсуждение: «Кушвинский чекин» стартует сегодня!

Новости     1 июня 2013, 16:16

«Кушвинский чекин» стартует сегодня!

1 июня в 19:00 в игре появится первая фотография.


 

Комментариев: 14

scrabla
1 июня 2013, 16:30

Пробуем грузить фото с 4 айфона... Вуаля!

scrabla
1 июня 2013, 16:38

...и с андроида.

minievok
2 июня 2013, 02:40

Где же симбиан и Nokia C5?

Ulya2000
2 июня 2013, 19:46

А какой будет приз?

scrabla
3 июня 2013, 12:41

Добавили новое правило — каждый оригинально зачекинившийся получает ещё +2 очка!

Andreeew
3 июня 2013, 23:15

вы хотя бы на карте отмечайте где проходили точки, или когда выдали очки за точку, называйте местоположения в комментариях

scrabla
6 июня 2013, 00:34

Andreeew, зачем? В правилах же сказано, что собирать точки можно в любое время — т.е. можно хоть в начале июля собрать 30 июньских точек.

vvasia
18 июня 2013, 09:34

Можно уточнение по правилам игры. Если команда состоит из 2 человек, а один уезжает в отпуск, то второй может продолжать игру делая фото без него? И второе - этот игрок обязательно должен быть тем, кто выкладывал фото или оставшийся может с его адреса выкладывать их?

scrabla
18 июня 2013, 23:10

vvasia, изначально в правилах мы указали, что кто-то один обязательно должен быть на фото. Поэтому если второй участник тоже присутствовал на снимках, что можно продолжить чекиниться без первого.

scrabla
22 июня 2013, 11:11

С 24 июня по начало июля таблица будет обновляться, но комментарии оставляться не будут. Не переживайте.

Комментарий удален
7 июля 2013, 15:59
 
Комментарий удален
7 июля 2013, 16:01
 
DreamerGirl
10 июля 2013, 11:43

Все хотела спросить, Маша поди весь свой гардероб возила с собой пока фотали?))

scrabla
11 июля 2013, 17:23

DreamerGirl, кто, кто? Какая такая Маша?

DreamerGirl
11 июля 2013, 22:15

scrabla,

bolshoi
19 июля 2013, 20:14

19.07.13 инсайд стопроцентный


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Куда обращаться по отоплению?      0
ЕДДС - 2-41-42 круглосуточно.
МКУ КГО «КЖКС» (ежедневно в течение рабочего дня) – 2-41-86.
Горячая линия - по четвергам с 16:30 до 17:00 – 2-57-11.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями