Обсуждение: Читатели вновь выбрали Татьяну

Новости     1 марта 2013, 00:01

Читатели вновь выбрали Татьяну

Девушкой месяца, по мнению наших читателей, стала Татьяна Кривова.


 

Комментариев: 30

Mulder335
1 марта 2013, 00:06

Я вообще не понимаю КАК?????

bersserkerr
1 марта 2013, 00:11

интересно, в правилах написано чтоб фигуру было видно..где она тут???

Аноним
1 марта 2013, 00:29

Это означает что фото должно быть в полный рост или почти в полный рост. О том, какое платье должно быть на девушке, ничего не сказано.
Роман, твои коментарии стали злыми, может у тебя что то не так?
Да и почему бы и не ей быть первой? Девушка на данном фото не сутулая, стройная (слепым одеть очки), ухоженная. Хотя, лично мне, больше понравились девушки занявшие 2 и 3 места.
 

pahalurix
1 марта 2013, 02:17

Таня, люди просят, что бы ты показала фигуру.

Комментарий удален
1 марта 2013, 03:28
 
YanaEvgenyevna
1 марта 2013, 10:11

"В жесткой конкуренции" :D
Да, я ожидала, конечно, что Селезневу выберут. Хотя сама за нее не голосовала.
А Таня и правда-ухоженная, симпатичная. Просто это фото не очень удачное.

katyshka
1 марта 2013, 10:44

Победа достойная.

andrey1985
1 марта 2013, 10:47

Марина, если организаторы допустили фотографию до конкурса, то это значит, что фигуру видно достаточно. И вообще, товарищи, что за негатив? Победительницу определило количество набранных голосов. У каждого свое представление о прекрасном и свое мнение, и право отдать свой личный голос за ту участницу, которая больше всего понравилась!
Танюшка умница! Так держать! Ты самая красивая!!!

Я
1 марта 2013, 12:50

Вот как не стыдно! Такая девушка шикарная, очень выдержаное фото, стильное! Так и хочеться сказать: завидуйте молча! И ещё, давайте учиться радоваться друг за друга! Нас сожрет когда нибудь наша же злость и зависть, а девочки с фото будут так же продолжать цвести и хорошеть!

Krivova
1 марта 2013, 16:03

Завидуем уважаемые, молча!!! А я стала девушка месяца и я довольна собой!=) Спасибо всем тем, кто голосовал за меня!=))

Аноним
1 марта 2013, 16:17

вообще непонятно, что за разговоры про фигуру. давно нормальным людям известно — если женщина ухаживает за собой, любит себя, она красива независимо от возраста и форм. вы хотите сказать, что женщина 35-40 лет не может стать девушкой месяца?

Аноним
2 марта 2013, 13:55

Ну всем же понятно, что Селезнева шикарнее, вот и удивляются, что выйграла другая

irina1967
2 марта 2013, 14:24

Танечка, достойная победа!!! Ты молодец!!! Голосовала за тебя и ты не подвела, умница!!!

123
2 марта 2013, 17:57

нормальная деваха, и фотка норм — справедливая победа

seleznev_jr
2 марта 2013, 18:01

Mulder335, И я не понимаю КАК!?

Аноним
2 марта 2013, 18:58

Просто все прекрасно понимают, что Селезнева шикарнее, вот и удивляются

BlackSun
2 марта 2013, 21:51

А что непонятного то? С помощью голосования.

Аноним
3 марта 2013, 10:46

Я тоже считаю голосование не справедливым! Девушка симпатичная, ноне совсем соответствует правилам : «Мисс Кушва-онлайн. ру» — это фотоконкурс красоты, участвовать в котором могут представительницы прекрасного пола старше 18 лет. Задача участниц — показать себя во всей красе, ПОЭТОМУ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ, НА КОТОРЫХ ВИДНЫ ВСЕ ДОСТОИНСТВА ДЕВУШКИ. Приветствуются фото девушек в бикини или в стиле ню. « В этом конкурсе побеждает тот, у кого больше друзей и знакомых!

аноним
3 марта 2013, 11:23

Татьяна должна быть на 2месте, после Селезнёвой. Анна очень эффектная, хотя Татьяна тоже очень приятная.

Александр
3 марта 2013, 13:15

Татьяна, нет слов, просто молодец. Мои поздравления вам! Кусайте локти завистники)В нашем городе очень много негативных людей, жалко вас, себя не жалеете, фух, и другим не даёте дорогу вперед. Таня МО ЛО ДЕЦ!

Аноним
3 марта 2013, 16:00

Я бы не сказал что ваша селезнева просто лучше. Татьяна намного лучше!

Svetla93
3 марта 2013, 20:15

Дорогие друзья! Ваша Анна Селезнева хороша , но она на 3 месте !!!!! Татьяна, заслуженная победительница!!!! И давайте дебаты бессмысленные оставим при себе!!!! Давайте лучше ждать фото от милой девочки!!!!

bersserkerr
3 марта 2013, 23:26

никто и не завидует..больно высокого мнения о себе!!! Правильно подметили, во всей красе..это подразумевается в полный рост! Никто и не спорит что девушка красива, но организаторы получается неправильно сформулировали правила конкурса!

Комментарий удален
4 марта 2013, 08:28
 
allo84
4 марта 2013, 08:31

Аноним, Абсолютно согласна! Не важно в полный рост, не в полный...видны не видны достоинства! Кто больше агитирует друзей голосовать - тот и победитель! Красота и шикарность тут не причем!

Самая красивая без всяких конкурсов!
4 марта 2013, 10:53

Татьяна, такая фраза уже была, и будет лучше, если Вы не будите выступать, а то ведь мы вас дискредитируем! Не портите, плиз, своими тут комментариями, первое о себе положительное впечатление! Удачи.

scrabla
4 марта 2013, 14:33

allo84, все разумно сомневающиеся могут через запрос в редакцию ознакомиться со списком проголосовавших.

scrabla
4 марта 2013, 14:34

bersserkerr, Татьяна - одна из немногих участниц, продемонстрировавших фигуру от макушки до пят :)

scrabla
4 марта 2013, 14:36

Специально для наших читателей на фотосессии девушка февраля Татьяна Кривова показала свою шикарную фигуру всем сомневающимся. Подробности скоро.

scrabla
4 марта 2013, 16:33

Аноним, не сложно подсчитать, из 78 голосов Танюше отдали 22%, т.е. 17 голосов - это, по вашему, так накручивают голоса?

Мы специально усложнили процедуру голосования. Можно, конечно, попросить 30 друзей в соцсети, из которых 3-5 будет не лень зарегистрироваться и стать "реальным человеком", но при всём этом никто потом не сможет хвастаться, вот я, мол, за тебя проголосовал как ты просила - голосование-то тайное.

Доводы ваши о нечестности голосования ничем не обоснованы.

Аноним
5 марта 2013, 08:19

scrabla, Лично я нисколько не сомневаюсь, Татьяна прекрасна, спору нет. Я всего лишь говорю о том, что побеждает тот, кто больше заагитировал друзей и знакомых!

pahalurix
6 марта 2013, 16:21

scrabla, ага, я 4 раза видео посмотрел!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р.
Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями