Обсуждение: Кушва-онлайн.ру ищет свою красавицу

Новости     17 января 2013, 23:04

Кушва-онлайн.ру ищет свою красавицу

Впервые пользователи сайта будут выбирать самую красивую девушку в течение года.


 

Комментариев: 34

pahalurix
18 января 2013, 11:25

Девушки, ждемс ваших фотографий!

Flower
18 января 2013, 20:26

Приветствуются фото девушек в бикини или в стиле ню????? смело! Помнится, как парафинили миссис, а они в одеждах были....

Елизавета
18 января 2013, 22:16

Такие опросы, как правило, оказываются субъективными, ибо голосуют за знакомых девушек(город-то маленький). Но, посмотреть все равно интересно)

Анончик
19 января 2013, 16:11

Елизавета, я вас удивлю, но половина голосов будет от людей из других городов и даже стран.

123
19 января 2013, 17:52

дали бы победительнице сертификат на приличную сумму в женский магазин 3000-5000

scrabla
19 января 2013, 19:53

Анончик, не будет.

Анончик
19 января 2013, 20:27

Голосование в интернете, соответственно можно на любой форум кинуть ссылку и попросить проголосовать.

против
19 января 2013, 22:32

Не все могут себе позволить фото в таком стиле! в том смысле-допустим замужние девушки! мужья не в восторге! а если фото обычное, то цениться по любому не будет! как то не правильно. хм.

Елизавета
20 января 2013, 00:26

123, да уж, прекрасный выигрыш :D Разве в Кушве есть магазины, в которых можно что-то приличное купить?)

ALBINA
20 января 2013, 00:43

123 купить достойного в кушве нет

123
20 января 2013, 11:13

Елизавета и ALBINA конечно есть не хочу рекламировать но есть один женский магазин в котором ьыла дочь главы Нижнего тагила и она сказала тогда (пару лет назад было), что магазина такого уровня нету даже в нижнем тагиле

BlackSun
20 января 2013, 15:55

против , предложите свой вариант. Ведь даже у незамужней против может быть молодой человек. Получается, что конкурс только для одиноких? Даешь фото из паспорта! Желательно, ч/б :) И вообще, если придираться, то "мисс" - это незамужняя. Хотя, не думаю, что на штамп в паспорте будут обращать внимание.

ALBINA
20 января 2013, 16:48

интересно и где же он есть???????

против
20 января 2013, 18:48

BlackSun, сделать для всех одно условие! хотя тут сразу понятно, победит та, на которой меньше одежды будет! вот увидите!

scrabla
20 января 2013, 22:02

против , мужья будут против того, чтобы их жены выиграли для них путёвку на двоих к морю? :)

против
20 января 2013, 23:52

scrabla, ну не таким же способом!

Аноним
21 января 2013, 00:17

А я вам свою красавицу не покажу. Сам буду любоваться…

Аля
21 января 2013, 02:06

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, которых не так и много).

yozhik23
21 января 2013, 14:24

Ждем наплыв новых зарегистрированных)

)))
21 января 2013, 22:22

Аноним, жадина!

Вредина
21 января 2013, 23:11

У двух девушек, фотки 2010 года, У Екатерины Войлочниковой и Светланы Моховой. Так что, если фотки должны быть «свежие», снимите их с конкурса.

Bestia
21 января 2013, 23:24

Итак, девушки могут отправлять на конкурс фотографии хоть 3-летней давности, главное, чтобы фото соответствовало правилам конкурса http://kushva-online.ru/archive/photo_contest/8/

Irinka11
21 января 2013, 23:47

Уууу пошли искать минусы! Ну я думаю не очень то мы и меняемся, а во вторых, лучше здоровая конкуренция. Эй, Вредина, лучше не троль, а присылай себя, не вредничай!)

Вредина
22 января 2013, 00:06

Irinka11, Нет, минусы искать небуду, раз организаторы непротив «старых» фоток. А что касается лично меня, я нехочу участвовать в этом конкурсе. Буду лучше смотреть, а симпатичные фотки тут есть, к примеру: Алиса Балуева, Якунина Ульяна, Лизавета Андриянова, Екатерина Евтушенко.

YanaEvgenyevna
22 января 2013, 03:20

Так или иначе, мир не без добрых людей и посему, голосовать будут за своих знакомых и друзей. Уехав из нашего прекрасного города 6 лет назад, не сыскать мне популярности среди голосующих :D

yozhik23
22 января 2013, 08:39

а Я за знакомых не буду) Пока мне Катя Евтушенко симпатичней всех)

mikhail5
22 января 2013, 10:10

А мне лично нравится Мария Шадрина!Симпатичная очень)

scrabla
22 января 2013, 11:19

YanaEvgenyevna, голосование будет анонимным, поэтому я буду голосовать за самых смелых!

allo84
22 января 2013, 15:32

YanaEvgenyevna, Согласна с Вами, что голосование будет субъективным. Кто больше знакомых заагитирует, тот и победит. А вы очень симпатичная, участвуйте обязательно! Я 11 лет в Кушве не живу, но считаю что не хуже остальных)

alia1007
22 января 2013, 19:22

я тоже хотела фото отправить ,но оно по размерам не подошдло.... Останусь сама для себя "мисс-вселнная")))))))))))))))))))))))))

Аноним
23 января 2013, 15:29

Лично мне нравится только Мария Шадрина! На мой взгляд милая девушка! ) Не понимаю зачем выкладывать фото с целлюлитом?

YanaEvgenyevna
23 января 2013, 16:25

Аноним, :D Лучшие друзья девушек - кисти фотошооопаа))

YanaEvgenyevna
23 января 2013, 16:25

allo84, Благодарю за комплимент.)

alia1007
24 января 2013, 22:56

YanaEvgenyevna,полностью согласна!!!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р.
Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями