Обсуждение: Исполняются мечты самых нарядных кушвинцев

Новости     30 декабря 2012, 01:16

Исполняются мечты самых нарядных кушвинцев

29 декабря подведены итоги традиционного новогоднего фотоконкурса «Волшебный новый год».


 

Комментариев: 12

Аноним
30 декабря 2012, 13:17

Кушва онлайн странное голосование у вас, голосов большинство у одних, а призы получают совершенно другие подозрительно как то где к примеру символика мотива у снежинки? Где большое количество голосов? А снимок вообще сделан на отвяжитесь от меня. И больше похож на Пьеро из Буратино. Не понравилось то как было проведено «анонимное» голосование от мотива.

Margadon
30 декабря 2012, 23:41

Класс!. Первые три снимка очень достойные!

Аноним
31 декабря 2012, 02:10

Аноним, прочитай внимательно правила конкурса и ВОЗМОЖНО тебе будет все понятно! насчет снимка, это наверно говорит великий фотограф?да?)

Хороший конкурс))
31 декабря 2012, 02:19

а я вот рада за снежинку! позитивное фото, а главное своими руками сделан костюм! Аноним, не нужно завидовать, нужно было вам тоже участвовать, раз вы так не довольны, в чем же проблема?

Аноним
31 декабря 2012, 09:50

Аноним, Все прочитал) только все равно в толк не возьму почему мнения читателей были проигнорированы, так понимаю у кого больше сердечек тот значит больше и понравился, а значит и официально и занял первое место, а на деле получает утешительные призы. Не правильно это как то.

Я
31 декабря 2012, 12:28

Были и еще сделаны костюмы своими руками но почему то не отметили этого. мне вот победители не понравились. бред какой то!

конкурс супер,организаторы молодцы)
31 декабря 2012, 19:38

Я, сколько людей, столько и мнений! бред-это сидеть за компьютером и стонать, что тут все не честно, что победители не достойны призов. и так далее! ну и сидите дальше…лучше бы делом занялись, развлеклись как эти ребята все! и напоследок- завидовать, НЕЛЬЗЯ! ай ай ай! )

аноним333
1 января 2013, 04:54

Это все лажа! Кому надо, тому и присудят приз. Уже не верю в ваши конкурсы и акции!

Аноним
1 января 2013, 14:24

аноним333, ++++абсолютно согласен

Аноним
1 января 2013, 22:53

люди, вы че гоните-то? какое нхрен голосование зрителей? вообще, кто-нибудь знает что такое накрутка?че все такие наивные-то? люди закрутились себе сердечек- молодцы, получили приз зрительских симпатий. какие еще вопоосы-то? кто не разглядел эмблему мотива- глаза разуй, она у него на груди. капец сколько в вас зависти, самим не стремно?

Аноним
4 января 2013, 22:05

так смешно читать отзывы про…«всё куплено»…)это всего лишь конкурс костюмов, простой такой, добрый)тут как будто миллион разыгрывают, вы почему такие неверующие?

Рыжая
15 января 2013, 11:02

Аноним, символика «Мотива» у снежинки есть — значок на груди. Костюм полностю сделан своими руками.
 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в сентябре 2024 года.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями