Обсуждение: Ирина Золотарева признана «Миссис Кушва 2012»

Новости     4 ноября 2012, 21:03

Ирина Золотарева признана «Миссис Кушва 2012»

В Кушвинском дворце культуры вечером 4 ноября разрешилась главная интрига этой осени.


 

Комментариев: 98

Tasha
4 ноября 2012, 21:09

Достойная победа! Поздравляю!

ната
4 ноября 2012, 21:19

но были и более яркие выступления, и судить надо было только по одному: творческому конкурсу, в остальных только лишь походка девочек была похоже оценена. А вот как они себя представили — это и было главное. Ирина красиво станцевала со своим мужем — молодец, а вот клип Алеси Лихановой пробил слезу, песня Эльмиры Раковой так душу растревожила, единственная кто действительно о себе рассказал, пусть с помощью цветов, но рассказал — это Юля Копылова, а Марина Рыкова спела в дуэте с дочькой! вот это действительно достойно уважения! А Ирина Золотарева с детства танцует, так еще бы она не грациозная была. А вообще конкурс просто прекрасен! Все очень понравилось! просто КЛАСС!

лучина
5 ноября 2012, 20:02

ната, клип Олеси-это не удачная идея, если бы не этот клип, то многие свои голоса за неё отдали бы. Эльмира, да молодец, трогательно.

korolevich88
5 ноября 2012, 22:33

Для Ирины танец, это и есть жизнь! Спомощью танца. она выражает свои чувства и мысли! Считаю всё было прекрассно! Было бы глупо, иметь такой танцевальный талант и пойти петь... Каждый делал то что умеет делать хорошо!!!

аноним
4 ноября 2012, 22:28

У «Грации» был новый номер? Хорошо станцевали ребята!

Мэри
4 ноября 2012, 22:31

Ни за что не поверю, что все члены жюри посчитали Ирину красивой! О ее красоте вопрос очень спорный. Скорее она не красива, чем красива! Но, видимо, авторитет мужа сыграл свою роль, и обе сестры при деле. А вы, зрители, неужели, ждали другой результат?

scrabla
4 ноября 2012, 22:47

Мэри, итак, поехали.
Во-первых, у всех судий, а всего членов жюри было 11, на счёт Ирины разногласий не было. Оценка у всех была 24-25 из 25 возможных за 5 конкурсов по пятибалльной системе.
Во-вторых, "Приз зрительских симпатий" получила также Ирина именно по числу билетиков в её коробочке.
Поэтому здесь взгляды жюри и зрителей совпали.

Аноним
4 ноября 2012, 23:26

у Эльмиры Раковой тоже было болельщиков много, что то не вериться чтоб 87 % проголосовало за Ирину… ( у каждой участницы было по своей группе поддержке) и чтоб пол зала проголосовало за одну… и судьи судили при взято, все знакомства и связи!

Чучундра
4 ноября 2012, 23:40

Сейчас еще на месяц разговоров.
Кто чей родственик, знакомый, муж и т. д. )
Давайте ребята чешите языками.

klochka
4 ноября 2012, 23:41

Ну что за старухи опять кости то моют...Вы скоро себя сгрызете...Ужас...никто не может порадоваться...Только негатив ищите....что у вас совсем плохо в личной жизни???Злодейки и завистники.....

Принц
5 ноября 2012, 08:53

Победа достойным! Не задохнитесь от желчи!

Принц
5 ноября 2012, 09:26

И вообще тему закройте иначе грязи не избежать

ната
5 ноября 2012, 09:36

здесь не злодейки и завистники, просто справедливости хочется, а вот на счет билетиков: в том году их даже не считали, просто коробочки в угол сбросили, так почему вы решили, что жюри в этом году все честно посчитало? я очень в этом сомневаюсь, даже если у Ирины большее количество голосов, то уж точно не 87%, да ни кто не считал!

scrabla
5 ноября 2012, 09:40

ната, был в жюри и видел как считают. Про 87% ничего не слышал.

_SPY_
5 ноября 2012, 09:37

Да вобще все какие=то злые стали... над чужим горем радуются, чужим победам заваидуют и кричат о несправедливости! куда мы катимся, народ!

SalonEva
5 ноября 2012, 11:43

Всё было честно,жюри все коробочки с голосами считали.Зачем говорить то,чего не было?Радуйтесь за девочек,а не собирайте негатив.Конкурс-класс!Всё красиво,оригинальная постановка,костюмы,красивые участницы.Лично я получила огромное удовольствие.

Катя
5 ноября 2012, 11:50

Очень не достойная победа! Семейный клан рулит!

ната
5 ноября 2012, 12:46

Катя, я повторюсь: если в том году не было подсчета голосов зрительских симпатий, то где гарантия, что в этом году все считали?

я
5 ноября 2012, 13:22

ната, а с чего вы взяли, что в прошлом году не считали голоса?

ната
5 ноября 2012, 16:26

я, из достоверных источников

VickTumanov
5 ноября 2012, 19:45

ната, я был при подсчете голосов и в том, и в этом году
и достоверность источников можете ставить под сомнение) всё считали

Петр
5 ноября 2012, 12:19

Пиарщики раковой не спят! Тура успокойтесь! ) ненадо так волноваться! Все позади)

ЭЛЬМИРА
5 ноября 2012, 15:38

Петр, Пиарщики Раковой, молодцы, что не спят! Волнуется не только Тура и Кушва тоже! Самое главное вы успокойтесь!

яяяя
5 ноября 2012, 12:29

результат можно было предвещать, победитель заранее известен, никакой честности все покупное

VickTumanov
5 ноября 2012, 19:57

яяяя, караул) 146 %) и тут Чуров постарался)

Аноним
5 ноября 2012, 13:48

и где справедливость?

Алёна
5 ноября 2012, 14:03

а если вы считаете, что Ирина победу одержала благодаря своему мужу, то кто другим мешал устроится во дворец и работать там? может быть они тоже бы выиграли?
наверно хватит завидовать и поливать всех грязью? почему бы просто не порадоваться за всех участниц?!

Наблюдатель
5 ноября 2012, 14:59

Предлагаю всем успокоиться и понять следующее:
1. миссис Кушва — не конкурс красоты, не конкурс СМС и не конкурс фанатских трибун, а КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА КОНКУРСАНТКИ И ЕЕ СЕМЬИ.
2. Если Иван и поддержал жену, то это не пятый туз в колоде, а очень достойный и мужественный шаг. Подскажите, кто из мужей еще вышел на сцену? Кто еще так работал над программой жены. Без сомнения — это их общая победа, победа их семьи.
3. Есть хорошая поговорка — мужа делает жена, а жену — муж. И даже, если победа Ирины на 99, 9 процентов — результат работы Ивана (во что я не верю) то Она молодец, что выбрала Его.
4. Ирине — искренние поздравления, Ивану — не вздумай уехать в Красный.
5. Конкурс на то и есть, чтобы были люди, недовольные результатом. Значит есть недоработки. Взгляните на себя и свою жизнь объективно…

ната
5 ноября 2012, 16:46

Наблюдатель, хорошо! Ирина и Иван молодцы, выступили семьей, а как оценивалась КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА КОНКУРСАНТКИ И ЕЕ СЕМЬИ у Светы, которая заняла 2 место, она вообще просто тупо спела песню Ваенги, и что? где тут семья? давайте будем объективными!

Аноним
5 ноября 2012, 18:29

ната, она вообще просто тупо спела песню Ваенги, и что? В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КОНКУРСАНТОК, КАЗАНЦЕВА ПЕЛА В ЖИВУЮ И СВОИМ ГОЛОСОМ А НЕ «ТУПО» ПОД ФАНЕРУ )

korolevich88
5 ноября 2012, 22:42

и как спела!!!!!!!!!!

малышка
6 ноября 2012, 11:11

Аноним, уверенны, что в живую? берут сомнения!

ната
6 ноября 2012, 12:31

Аноним, кто вам сказал, что в живую? она спотыкалась несколько раз, было с первых рядов хорошо видно…

ната
6 ноября 2012, 12:33

Аноним, разговор ведется о КОНКУРСАНТКЕ И КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКЕ ЕЕ СЕМЬИ и скажите где здесь ее семья, читайте все правильно!

свояк
5 ноября 2012, 15:10

давайте уж так, либо ирине вообще не надо было участвовать раз муж работает в дк, или участвовать но жюри не присуждать 1 место Ирине, слухов и без того будет много, в В-туре, тоже был как то конкурс, и руководителю пришлось выручать, тат ка участница заболела, руководитель за ночь сочинила все что могла и была лучше всех участниц, но жирю единогласно 1 места не дали… вот это и есть профессионалы своего дела… может и так надо было поступить, ведь в розыгрышал и мероприятиях различных уровней родственникам участвовать запрещается, могли бы организаторы и сами подумать как это все обернется.

VickTumanov
5 ноября 2012, 19:55

свояк, давайте уж совсем так
участницы конкурса каждый раз новые, не каждая прекрасная жительница нашего города решается участвовать в конкурсе; если мы будем досконально разбирать кто чей и сколько-юродный родственник - кто сможет участвовать-то? и в жюри в этом году было отнюдь не три человека) оставьте свои координаты во Дворце, может быть на следующий конкурс и Вас пригласят в качестве независимого члена жюри)

зрители
6 ноября 2012, 11:14

свояк, полностью согласны с этим высказыванием! так и должно было быть! а то увесили трех участниц всем, чем можно, а остальные как оплеванные стояли, могли бы спец призы и остальным отдать!

missisgemchug
5 ноября 2012, 17:07

Не поняла, как это в прошлом году не считали голоса? Ната, от куда вы это узнали?

Кушвинка
5 ноября 2012, 17:09

Репутация у новоиспеченной Миссис мягко говоря…Пусть хоть порадуются этой победе, не трогайте их.

korolevich88
5 ноября 2012, 22:47

Я ивиняюсь,но что за ККБэшники так яро копаются в жизни других людей?! Если разобрать так там все участницы не без греха, а некоторые и вообще того хуже... А ваша жизнь идеальна я так понимаю раз вы берётесь судить за грехи чужих..?

друзья
6 ноября 2012, 11:18

Кушвинка,  вы думаете ей порадоваться больше не чему? глупая…репутация? у вас она идеальная? мы что выбирали мэра города? или президента? не несите чушь! Ирина - молодец! 

Анна
5 ноября 2012, 17:11

О каком блате вы тут говорите, о каком клане? Вон Логинова то же племянница директора дворца, однако смешали её с серой массой и статус не мопог! А тут худрук какой то!

Аноним
5 ноября 2012, 17:53

глупо поливать грязью победителей! Вы могли оказаться на ее месте…и тогда поливали бы грязью уже Вас. думаю вам было бы не очень приятно читать про себя весь бред и неуважение. а то что пишут это все «группа поддержки» участницы № 5. это к бабке не ходи. Смешно читать даже про подкупку жюри! если уж на то пошло. то магазин МАРТ тоже были там) ХА-ХА-ХА

Эльмира
5 ноября 2012, 20:05

Аноним, а вы сходите к бабке, может вы ошибаетесь!

vpered_k_pozitivu
5 ноября 2012, 18:32

Люди! А за кого из участников конкурса вы бы искренне порадовались, если б те победили?

Кушвинка
5 ноября 2012, 19:49

Честно говоря в рамках этого конкурса невозможно себя проявить. Ходят по подиуму и демонстрируют свои костюмы. А за что судить? Вот и судят кто ближе к телу. Например, всё так хорошо началось с номера Юлии Копыловой. Интересная идея, шикарное исполнение, девушка рассказала о своем занятии, в очень интересной форме! Я бы ей за это дала приз Дворца культуры за творческий номер! А они опять Ирине-за что? Олеся Лиханова- разве не понятно, что неудачи не привлекают, они наоборот отталкивают людей, т. к. у них самих проблем полно! А ВЫ со своим клипом явно проблемы свои в семье осветили! Света Казанцева- тупо спела песню которая у всех в печонках! Так спела бы про себя, что то сочинила, мозги напрягла! Вообще ни о чем! Эльмира Ракова- опять песня, певицы все прям куда бежать! Пирогова исповедалась, ладно, хоть не пела! Рыкова- не плохо, на мой взгляд, ну хоть о себе в песне рассказала, детей привлекла! Золоторевы сплясали- они танцоры по-жизни, больше видимо похвастаться нечем! Ну и как оценивать? Вот вы все кто здесь возмущается- давайте выскажите, от вас только одно имя, кто по-вашему достоин звания Мисси Кушва-2012!

z
6 ноября 2012, 08:05

Кушвинка, , а мне показалось, что Олеся совсем не о проблемах рассказала в своем клипе, а показала как раз не песню и не танец, а то, что увлекло ее в данный момент, клип был полностью создан ею! , а ведь в этом, ТВОРЧЕСКОМ конкурсе именно это и надо было показать.

Аноним
5 ноября 2012, 19:58

Судя по негативу написанному ко всем девушкам…«ряду» раковой надо было, чтоб победила она) пфффф…не льстите )

лилия
5 ноября 2012, 20:10

Аноним, У Раковой вообще шансов не было, хоть за неё и орали громче всех. Она не умеет двигаться, нескладная вся какая то, но песню спела хорошо.

за дружбу!
5 ноября 2012, 20:42

лилия, тут шансы были только у победителя)
А то, что за Ракову орали громче всех, о чем-то говорит! Хорошая девушка и друзей много! Не подкупила же она толпу болельщиков?

Кушвинка
5 ноября 2012, 20:17

scrabla, «5 творческих конкурсов» — а я наблюдала только 1!

КЭр
5 ноября 2012, 21:20

Кушвинка, Поддерживаю, вас. творческий конкурс был один, у Копыловой, А у остальных видно с фантазией бардак.

Я тоже кушвинка
5 ноября 2012, 20:52

Я не понимаю о чём тут спорят. Конкурс прошёл. Участницы выступили в меру своих возможностей и подготовки. Считаю Ирину Золотарёву достойной этой победы, хотя не из её группы поддержки. Объясню почему. Конкурс мисис кушва (по моему мнению)- это не конкурс смазливых мордашек, а конкурс образа женщины в совокупности. Образ Золотарёвой был продуман полностью с головы до кончиков пальцев ног. Да, не стандартная внешность, но в этом вся изюминка. В творческом конкурсе она выступила достойно, хотя и с 6 ряда была видна дрожь в её ногах. Может она и танцует с детства, но судя по качеству танца она не профессиональная танцовщица а ярый поклонник бальных танцев и своего мужа. Ивану респект за подготовку жены — это двойная (скорее даже тройная) ответственность — выступать в качестве ведущего, актёра и поддержки Ирины. Её проходы — лучшие и это факт. Так что не надо рассуждать про внешность, репутацию, блат и т. д. Всё что от неё зависело, она сделала. Молодец! Вообще — в этом году были ну очень достойные участницы! Девчонки вы все молодцы! И очень хорошо, что все вы разные!

Уася
5 ноября 2012, 21:21

Там в базар-вокзале есть тема «собаки кидаются»… можно объединить и никто не заметит ) конкурс не смотрел, но хреновый бы был золотарев худрук если бы жену не научил выступать на сцене…

за красоту!
5 ноября 2012, 21:31

Лепестки роз обалденно красиво падают! Очень украсили фото победительницы!

123
5 ноября 2012, 21:53

А мне у победительницы букет с яблоками нравится. А почему с яблоками, а не с грушами?

Кушвинка
5 ноября 2012, 21:57

Да все молодцы, все красавицы, очень красиво было, получили массу положительных эмоций!

Маргадон
5 ноября 2012, 22:32

Очевидно, надо было выбрать миссис из сидящих тут анонимов? Что это — ревность, зависть? Кто мешал выйти на сцену и затмить Ирину? Приложить хоть одну сотую усилий, чтоб победить? Желчь выливать — много ума не надо.

oli_s
5 ноября 2012, 22:51

А почему не проводят конкурс "Мистер Кушвы"?

Пышка
5 ноября 2012, 23:15

oli_s,
мне ваша идея очень понравилась! вот бы худ. рук. Дворца услышал увидел…а ещё почему то перестали проводить конкурс толстушек. Вот я бы пошла и дала жару! Ух! А то думают, что одни «кости» могут петь и танцевать и мужчин соблазнть.

korolevich88
5 ноября 2012, 23:01

Мне очень понравился этот вечер, такого шоу я в Кушве не видел! Большое спасибо организатору!!!! участницы были все потрясающими, ирина оказалась чуть лучше!!! Хочу сказать на счёт всех неготивных коментариев, люди будьте терпеливей и добрее, я понимаю. что обидно когда болеешь за друга, а у него ничего не получаеться, но обливать грязью других это низко! Все участницы были достойными и более чем уверен, что они шли все не за победой... а за новыми эмоциями, научится чему то новому, показать себя во всей красе, куда в конце концов ещё они могли бы одеть такие платья! Всё большие молодцы, убеждён что судить было очень сложно!!!! И с мнением жюри целиком и полностью согласен!!!!!!!!!

Проигравших - нет!!!!
5 ноября 2012, 23:33

korolevich88, категорически) не согласна с фразой «а у него ничего не получаеться»!
У всех конкурсанток всё получилось! Все умнички и красавицы, хорошо поработали, подарили людям праздник! И для своих друзей и родных они — победители! Проигравших — нет!
 

korolevich88
7 ноября 2012, 17:24

Проигравших - нет!!!!, Да, вы правы не совсем корректно подобрал фразу... Девчата все без исключения были прекрасными и не под рожаемые!!!!!

Аноним
6 ноября 2012, 00:02

Девочки молодцы ВСЕ! Очень интересно! Ваня вообще молодчина! Представляем, какого было управлять целым коллективом «разных характеров» )

зритель
6 ноября 2012, 00:48

Эльмира, походу к бабке ходила и до и после)надеюсь, членов жюри не перекосит)

я
6 ноября 2012, 08:24

ну так надоел этот срач! вам всем каждый год все не нравится! так идите, подготовьте, отрепетируйте, потратьте свое время, примите участие, выступите или хотя бы помощь свою предложите! может именно от вашей помощи все станет идеальным и никто не напишет негативного коммента! Иван Валерьевич, конкурс с каждым годом все лучше и лучше, все красочней и ярче! Идея с парикмахерами — супер, уже на самом деле поднадоели Дворцовские номера) Все участницы -красавицы, каждая запомнилась! Ирину поздравляем с победой! все честно, выглядела она от начала и до конца сногсшибательно! Девочки, каждая из вас уже победительница, столько услышать и прочитать о себе и все рано выступить и улыбаться! это достойно уважения!

Проповедник
6 ноября 2012, 09:15

Недовольная результатом только одна как явность! Амбиции преданных «друзей» не достаточно для победы)

Наблюдатель
6 ноября 2012, 10:05

Дааа…
Организаторам пора вводить номинации Миссис Зависть, Миссис «Бабкин оберег», Миссис «Все жюри куплено, да», либо Миссис «Грехи прошлого». ). Уверен, что при таких номинациях расклады бы кардинально изменились.
Умение проигрывать — великий дар, испытание победой — не менее сложный этап жизни. Победительница — молодец, умеет держать удар и не ввязывается в склоку, не пытается оправдываться — все правильно.
Восточная мудрость: собаки лают, — караван идет.

Проповедник
6 ноября 2012, 11:00

Наблюдатель-четко! :)

тоже наблюдатель
6 ноября 2012, 11:35

У Пироговой очень красивая фигура, но Золотарева эффектней всех участниц, это видно невооруженным взглядом.

pahalurix
6 ноября 2012, 12:26

Я тоже хочу что бы провели конкурс "Мистер - Кушва".

Я тоже кушвинка
6 ноября 2012, 13:45

pahalurix, за чем же дело встало? Мужчины дерзайте, вносите предложение и к 23 февраля мы придём за вас болеть так же яростно и безудержно!

Елена
6 ноября 2012, 12:29

Иришка, Поздравляю! Ты Супер!

85740
6 ноября 2012, 13:21

Победа была справедливой! Иван и дворец культуры вообще здорово придумали и от фестиваля парикмахерского искусства получала большое впечатления! Все молодцы, спасибо за прекрасное проведенное время!

СВС
6 ноября 2012, 14:55

Катя, ЗАВИДУЙ- МОЛЧА!

Первоисточник
6 ноября 2012, 15:53

Уважаемые и невнимательные злопыхатели! Речь не шла о 87% голосов за Ирину Золотареву. Речь шла о 87 билетиках, которые были в коробочке под номером 7. Следующая цифра была у Эльмиры Раковой — 57 билетов, т. е. голосов, Затем — 53 голоса, т. е. билетика — за Светлану Казанцеву, затем — 51 — за Наташу Пирогову. Вообще-то даже не хочется вступать в полемику, потому что настолько по-дилетантски и безграмотно ведется обсуждение людьми, которым угодить просто невозможно. Это, скорее всего, естесственно.

poddeGka
6 ноября 2012, 16:11

Девочки. Вы все прелесть. Вы все победители. Радуйтесь, что злопыхатели захлебываются желчью. Значит у вас все получилось. А им завидно, аж зубы сводит. Пожалейте их. и не вздумайте расстраиваться. Я много видел мероприятий во дворце. Это одно из лучших. Ирина и Света поздравляю. и всех остальных девочек тоже.

Первоисточник
6 ноября 2012, 16:11

Уважаемые и невнимательные злопыхатели! Речь не шла о 87% голосов за Ирину Золотареву. Речь шла о 87 билетиках, которые были в коробочке под номером 7. Следующая цифра была у Эльмиры Раковой — 57 билетов, т. е. голосов, Затем — 53 голоса, т. е. билетика — за Светлану Казанцеву, затем — 51 — за Наташу Пирогову. Вообще-то даже не хочется вступать в полемику, потому что настолько по-дилетантски и безграмотно ведется обсуждение людьми, которым угодить просто невозможно. Это, скорее всего, естесственно.

Tasha
6 ноября 2012, 16:25

Да, Мистер-Кушва - это было бы круто!

Федор
6 ноября 2012, 16:38

На шоу не был, но выиграла одна из двух самых красивых ( Ирина и Светлана Казанцева), так что наверно все справедливо

Зритель
7 ноября 2012, 01:33

Эльмира. добрее будьте и не стоит так рьяно предлагать своих бабок анонимам) судя по голосам. 57 человек вы уже сводили)

Яна (салон Ева)
7 ноября 2012, 08:22

Да что вы докапались до Эльмиры, она тоже по своему молодец, песню хорошую спела. Девочки все выкладывались по полной, какие у всех красивые платья были, улыбки на лицах, а они ведь не профессиональны певицы и актрисы. Все умнички.

Проповедник
7 ноября 2012, 09:23

Пусть лучше скромность украсит Тех кому себя больше нечем украсить.

мистер
7 ноября 2012, 11:38

Мистер пусть проводят в спорткомплексе. Вот там мужики развернуться и там им место. А на сцене…Либо зрелище жалкое, либо сцену сломают. У нас и так на сцене (не в кушве, а на большой сцене) куча мужиков с бабскими повадками.

Аноним
7 ноября 2012, 13:17

Я тоже считаю, что зря здесь грязью поливают девочек. Победила Ирина — молодец она, что сказать. По-большому счету она была единственная, кому выступления на сцене — дело привычное. Все девочки готовились, и каждая показала, что могла. Могла песню — спела песню… а вот опускаться до обсуждения внешних данных и какого-то мифического «прошлого», которое, скорее всего, существует только в Вашей голове — просто смешно. И говорить о каких-то бабках и наговорах — тем паче…Вы все пишете под анонимами, но обсуждаете живых людей. Возможно им сейчас не совсем приятно, как было бы и Вам на месте девочек.

Елена
7 ноября 2012, 13:31

Аноним, полностью согласна.

Шмель
7 ноября 2012, 15:46

Согласен, что шоу «Мистер Кушва» в настоящий момент могло бы заинтересовать и заинтриговать кушвинцев. Ну почему обязательно в спорткомплексе. Ведь и на сцене можно проявить себя как крутого завидного мужика, причем любого возраста. На этой сцене классно смотрелись и боксеры и каратисты. Я их сам видел в каких-то программах.

Кушва
7 ноября 2012, 15:59

Ну о « мифическом» прошлом можно и поспорить )…

Аноним
7 ноября 2012, 18:39

Кушва, Скорее всего Вам просто спорить больше не о чем, кроме чужой личной жизни. )

НЕПРИЯТНО
7 ноября 2012, 17:56

Это, мягко говоря, неприятно. На сертификате от Галатеи, врученном Юлии Копыловой, зачеркнута (замазана) одна фамилия, вписана её (Копыловой).
НЕ ПРИЛИЧНО

варвара
7 ноября 2012, 21:18

НЕПРИЯТНО, дарёному коню…

А вообще, что за призы то были? Кому что подарили? Интересно же, девчонки, расскажите! Не секрет ведь?

фиона
7 ноября 2012, 23:04

НЕПРИЯТНО, Да, Галатея вообще последнее время не отличается чем то хорошим, не удивительно, что и в сертификате замазано всё было.

кума
7 ноября 2012, 23:07

варвара, салон галатея подарил замазаный сертификат, это мы уже знаем. Салон ева что подарил?Тоже помятый или замазаный сертификат на 200руб?А Мотив?А магазин подарки?А Машель Шиловских что то задарила?

SalonEva
7 ноября 2012, 23:45

Гость
7 ноября 2012, 21:03

А где можно посмотреть видео с мероприятия?

человек с большой душой
8 ноября 2012, 09:34

друзья, а может закончим эту тему проговаривать вдоль и поперек, уже со всех сторон обляпали… болше что ли нечего обсудить в городе. Прошло и замечательно… впереди день матери, новый год, готовьтесь, покупайте подарки и живите позитивом!
Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою — над бедой…
Сострадание — ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте ненароком тот огонь…
Подержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь — сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Жужу
8 ноября 2012, 20:01

Куда они друг без друга, они же двойняшки.

Ефремова Ольга
8 ноября 2012, 22:08

Девочки! ВЫ ВСЕ молодцы! просто что даже рискнули, нашли время для участия в конкурсе! Я специально приезжала из Тагила на вас посмотреть! Мне очень понравилось! Ирина, ты действительно достойна победы! Грация, харизма, фигура, пластика, осанка-ВСЕ при тебе! Девчонки не читайте всю эту чуть…Все было ЗДОРОВО! Каждая из вас была достойна победы! Каждая из вас показала себя на все 100% на сколько смогла…вы все были разные…каждая хороша по своему! ОРГАНИЗАТОРЫ ВАМ БОЛЬШУУУУУУУУУУЩИЙ РЕСПЕКТ!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Бюджет для граждан      0
Финансовое управление Кушвинского городского округа приглашает жителей принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 1 июля 2024 года включительно.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня