Обсуждение: Интернет-магазин Е96.ru

Новости     10 августа 2012, 17:00

Интернет-магазин Е96.ru

Что такое Е96.ru? Каждый Кушвинец нуждается в надежной и доступной по цене бытовой технике. Хорошо, что в нашем городе продолжает работать интернет-магазин Е96.ru, где каждый желающий сможет удовлетворить свои потребности. Но прежде, чем смело отправиться за покупками, человек должен найти ответы на некоторые важные вопросы.


 

Комментариев: 10

Киса
11 августа 2012, 00:06

покупали нетбук и фотоаппарат, отличная цена, удобная доставка, все замечательно работает(тьфу, тьфу, тьфу), может и еще что то закажем, еще есть возможность расплатиться безнал. расчетом, еще на нам дали карточку скидочную)

sparco
11 августа 2012, 10:22

Заказывал магнитолу в машину. Привезли быстро, работает отлично. Полностью доволен.

Аноним
11 августа 2012, 13:44

Заказала блиницу и вафельницу. Привезли быстро в течении трех дней. Правда вафельница в этот же день сломалась. Написала жалобу в электронном виде, отправила через почту. Думала ну все ни денег ни вафельницы, сейсас начнуться разборки. Как бы не так! Приехали поменяли все быстро и качественно! Претензий нет! Работают быстро! Отзваниваются по времени доставки! Молодцы! Хорошо все налаженно, быстро и удобно!

Я
11 августа 2012, 15:03

Заказывали Холодильник Газовую поверхность и духовку. Отлично все!

покупатель
11 августа 2012, 20:28

На счет бесплатной доставки — сравните цена Е96-екатеринбург и Е96-нижняя тура (которые нам доставляют) и не обольщайтесь. Раньше была фиксированная сумма, а сейчас процент от стоимости. И размеры не важны.

Ольга
11 августа 2012, 22:54

За доставку до Кушвы платить надо и сколько, к примеру, за холодильник?

scrabla
11 августа 2012, 23:49

Доставка в Кушву бесплатная, видимо в цену уже добавлена доставка до Нижней туры, откуда везут к нам. Сам заказывал смартфон: цена на 10% меньше Екатеринбургских магазинов, доставили через три дня до подъезда. Очень доволен!

koketka
12 августа 2012, 00:05

А у меня этот магазин не вызывает доверия. Моя подруга покупала соковыжималку, сломалась через 2 недели. На заявку ей никто не ответил, позвонила, сказали свяжутся и тишина. Ладно хоть в Екатеринбурге взяли в сервисный центр. Документы оказались не липа.

николай
13 августа 2012, 10:49

При покупке привезли не ту модель холодильника еще и мятый, с обменом маялся месяц, потом вернули деньги. Пошел в магазин купил немного дороже но с гарантией и именно то что хотел. Больше там ничего брать не буду!
 

Денис
17 августа 2012, 01:40

Покупал автомагнитолу LG при установке в дисководе обнаружил диск, посмотрел документы, в гарантийнике отсутствовала страница! Хорошо что рабочей оказалась, с возратом денег не стал заворачиваться, не хотелось лишнего гемора!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Куда обращаться по отоплению?      0
ЕДДС - 2-41-42 круглосуточно.
МКУ КГО «КЖКС» (ежедневно в течение рабочего дня) – 2-41-86.
Горячая линия - по четвергам с 16:30 до 17:00 – 2-57-11.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями