Обсуждение: Автошкола «На Коммуны»: нам с вами по пути!

Новости     28 июля 2012, 17:02

Автошкола «На Коммуны»: нам с вами по пути!

В последнее время интерес к вождению автомобиля у населения стремительно растет: все больше людей стремятся пополнить ряды автолюбителей, став обладателем заветной пластиковой карточки, дающей право на управление личным средством передвижения.


 

Комментариев: 10

Саня
30 июля 2012, 16:59

Учился в этой школе… Остался очень довольным. Действительно хорошо научили, да и приятней намного учится на иномарке. Спасибо Вам ещё раз!

Лена
30 июля 2012, 19:51

Мне тоже очень понравилось там учится. Сдала с первого раза)

Галина
31 июля 2012, 09:51

А я еще только учусь, надеюсь, тоже с первого раза сдам! ) Евгений Валентинович Мечев очень грамотно и понятно объясняет теорию, приводит конкретные примеры, самому, прочитав правила, не просто разобраться во всем. Машины хорошие, инструктора спокойные, директор с чувством юмора. Я очень довольна!

Анна
31 июля 2012, 15:14

Тоже училась, очень понравилось, инструктора хорошие. Спасибо Вам огромное, успехов и процветания!

Дмитрий
31 июля 2012, 17:04

Хорошая школа. Все понятно. Мне понравилось то что на вождение прям с дома забирают, удобно очень. да и теорию классна объясняют. Успехав школе в дальнейшем!

Olyakis90
31 июля 2012, 21:20

Я там училась больше года назад_)))) все сдала с первого раза! Хочется выразить большую благодарность Автошколе за то что я уверенна в своей безопасности на дороге)))) Успехов, процветания и дальнейшего развития! Спасибо!

серж
31 июля 2012, 21:52

учусь в этой автошколе нареканий нет

Оля
1 августа 2012, 10:36

А мне не понравилось как меня там учили, часы все не выкатывала, 50 часов никак не получалось хотя я и записывалась 2 раза в неделю и не пропускала. Начальник автошколы сказал «Ну не успела значит опоздала» а по документам дак просили расписываться за все часы. Такая несправедливость. Пишут что типо забирают с указанного места и домой отвозят. Страдает от этого предыдущий курсант, т. к. инструктору приходится уезжать раньше чтобы успеть к следующему курсанту в другой конец города. Мне приходилось просить знакомых чтобы вечерами со мной занимались и тренировали меня. Так что ничему меня не научили в этой «школе». Спасибо моим друзьям, что помогли мне сдать практику с первого раза.

Аноним
1 августа 2012, 16:49

и как же это Оля вас знакомые тренировали интересно?) неужели в городе без прав, так это уже нарушение правил ПДД! или может они вам теорию преподавали? в моей группе все записывались по три раза это точно. И директор кстати очень не плохой мужик уж точно так сказать не мог. У нас они еще и дополнительные часы некоторым давали, причем бесплатно. А всем, как говорится, не угодишь! И Оля, мой совет тебе по жизни — если ты сама «тупишь» то нечего гнать на образовательное учреждение!

Ольга
20 августа 2012, 22:49

Я тоже в этой автошколе училась. И, хотя была далеко не самым блестящим курсантом, сдала и вожу уже полгода. Спасибо Евгению Валентиновичу и Егору. Автошколе — процветания.

 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 30 сентября, на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями