Обсуждение: Одним местом отдыха стало больше

Новости     20 июня 2012, 16:30

Одним местом отдыха стало больше

С сегодняшнего дня Водная станция готова принять кушвинцев.


 

Комментариев: 8

девочка
20 июня 2012, 23:01

не удобный режим работы. Вечером после работы придешь ребенка заберешь из садика, на пляж приходишь, а прокат закрыт уже. В выходные желающих много будет.
 

ZentR
21 июня 2012, 13:24

Да, до 6 маловато времени будет, еслибы до 8 хотябы продлили, то желающий покататься будет больше

!!!
21 июня 2012, 13:48

Молодцы, хорошо что там есть кому следить за порядком, Обязательно придем с детьми.

Мама
21 июня 2012, 13:56

Еще бы на пляже порядок навели, там столько стекол и они очень мелкие и в воде и на берегу, у меня муж ногу порезал, перешли на другое место, шестилетняя дочка ногу напорола. Граждане, Ваши родные тоже там купаются, не бейте стекла, уносите мусор с собой, не бросайте в воду.

yozhik23
21 июня 2012, 21:03

Ходите на водную, а не на городской пляж..
А прокат, что-то мне подсказывает, будет работать до 22.00

Маруся
22 июня 2012, 10:39

Очень любим семьей и с друзьями отдыхать на Водной. Игорь Мингатович — молодец! следит за пляжем. Еще бы вот дорогу как то подчинить, после каждого дождя она все хуже и хуже. Пока с Коммуны спустишься, и себе ноги переломаешь, и ребенку в коляске все стрясешь.

Сотрудник проката
22 июня 2012, 12:23

С 22. 06 график работы проката с 12 до 20, извините но мы тоже люди и хотим тоже отдыхать как и все

Лелик
22 июня 2012, 22:07

Кушвинский пляж вошел в число пляжей Свердловской области, разрешенных к купанию! А всего их по области одобренных — 15!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
До 1 ноября отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями