Обсуждение: «Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинку

Новости     14 июня 2012, 23:34

«Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинку

На предприятии возобновился выпуск сыра плавленого, отвечающего стандартам высшего качества.


 

Комментариев: 26

матроскин
15 июня 2012, 12:22

Попробуем! Скажите только, когда и в каком магазине ждать? Простоквашу вашу очень редко где встретишь. Почему? мало производите? магазины не берут? Ведь вкусно! Варенцом и ряженкой уже «накушался»)

Производитель
6 июля 2012, 14:06

матроскин, Наша продукция продается в магазинах Молочная Благодать, Ветеран, Карина, Гурман, Семья, Пеньки, Кедр плюс, Меркурий, Вилесана, Сити Маг, Смак, Первый, Спасатель, Аладин.

Молочница
15 июня 2012, 14:15

Скажите, пожалуйста, а почему наш молокозавод использует опасные добавки в своей продукции? Я посмотрела состав сливочного десерта, послетого, как почуствовала страшное головокружение после употребления вышеупомянутого сливочного десерта! Очень жду ответ!

Производитель
6 июля 2012, 14:13

Молочница, консерванты в продукцию Молочной Благодати не добавляются, не используются и ГМО, а что касается десерта сливочного, то этот продукт вырабатывается в соответствии с требованиями технологического регламента Федерального Закона от 12. 06. 08г. за №88-ФЗ. Добавки и красители используемые в приготовлении молочных продуктов натуральные. Вся продукция проходит контроль на исследование безопасности и декларирована по законам РФ.

,,,,
15 июня 2012, 18:21

Молодцы, наверно вкусно я люблю плавленный сыр, да раньше и паста сырная вкусная была только ее почему то не стали выпускать. А почему сыра сегодня еще в продаже не было? И еще пожелания к Молочной благодати- выпускайте десерт не только апельсиновый пора уже вкус новый добавить ведь йогурт с разными вкусами, но и желе можно разнообразить.

Производитель
6 июля 2012, 14:15

, , , , , Специалисты молокозавода постоянно работают над расширением ассортимента, контролируя и улучшая качество молочной продукции, радуя вас вкусными и полезными продуктами.

Авита
15 июня 2012, 19:03

Я обязательно попробую новый продукт. И вообще, продукция Молочной благодати мне очень нравится. А у Молочницы хочу спросить, сколько вам лет, что у вас после еды кружится голова даже страшно кружится.

Натала
15 июня 2012, 20:58

Слышала, что обещали детское питание производить, правда ли? и когда?

Производитель
6 июля 2012, 14:19

Натала, В настоящее время рассматривается вопрос по выпуску десткого питания.

Аноним
16 июня 2012, 14:06

а я хочу молочный коктель, аналог Чудо-молока, только без такого количества химии

Производитель
6 июля 2012, 14:21

Аноним, В перспективе планируется выпуск коктейля молочного шоколадного без консервантов.

Йа
16 июня 2012, 21:13

А я вообще Кушвинскую молочку не ем и не собираюсь. И сыр пробовать не стану. А чудо молоко очень даже ничего, можно подумать вы все без химии едите…

3
17 июня 2012, 12:59

Йа, не ешь тебя никто и не заставляет. Только наше то каждый день свежее, а которое из Москвы да из Белоруссии подумай какой оно свежести, подойдешь к ветрине, а оно или просроченное (в Монетке, в Пятерочке)или вот вот срок заканчивается. Удачи

Йа
17 июня 2012, 20:21

Там хотя бы срок заканчивается, а не продается еще не начинавшимся…К примеру 16 числа был куплен пакет молока а дата на нем стояла 17…что скажите на это?

3
17 июня 2012, 20:49

Йа, вы же нашу молочную продукцию не покупаете вообще.

Знающий
17 июня 2012, 22:05

Йа, Просто, по правилам, продукция должна сутки вылежаться, вот и ставят «завтрашнее» число, а на складе видимо перепутали. Значит Вы купили очень свежее молоко!

Производитель
6 июля 2012, 14:23

Йа,  По возникающим вопросам по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к специалистам предприятия по телефону 8 (34344) 2-49-15. 

Аноним
18 июня 2012, 10:10

А я уже попробывала новинку! ОЧЕНЬ вкусно! Молочная благодать молодцы!

3
18 июня 2012, 19:50

А это не новинка, они уже производили сырную пасту, так вот она вернулась. Молодцы!

Лелик
19 июня 2012, 12:16

Все познается в сравнениии! Живу в Екатеринбурге, перепробовала молочную продукцию многих заводов из разных городов. Даже сравнить кушвинскую продукцию не с чем! Она вне конкуренции! А тот, кто пил еще и деревенское настоящее молоко, поймут, что кушвинское к нему близко! У других производителей возьмешь молоко порой, так оно синеватого цвета даже! Другие десерты, йогурты ешь и понимаешь, что съел и не понял что съел, насыщаемости нет никакой. А нашей баночкой можно реально перекусить! В Екатеринбурге не ленюсь ездить именно в те магазины, где продается НАШЕ!
Молодцы, так дальше держать! Спасибо!

Производитель
6 июля 2012, 14:27

Лелик, Спасибо вам за верность качеству.

молочница
19 июня 2012, 19:43

Так все таки, консерванты и красители добавляют в нашу супер-пупер ни с чем не сравнимую Кушвинскую продукцию?

3
19 июня 2012, 21:30

молочница, вы о чем?

мама
8 июля 2012, 15:16

Действительно наша молочка пользуется спросом! В апреле лежали с сыном в одкб в Екб, дак там мамы со всей области покупают только наше молоко, масло и кисломолочное!

Юлия
11 июля 2012, 15:20

Очень рады новой продукции! НАШУ молочную продукцию всегда берем! Любим всей семьей) и снежок и йогурты и сметанку… очень хорошо было бы выпускать йогурт низкокалорийный для салатов! А то в сметане 20 % жирности) А майонез вреден. Спасибо за продукцию!

Ирина
19 августа 2012, 19:50

Кушвинская молочная продукция, конечно хороша, но…
1. В крем творожный постоянно добавляют гнилой изюм, приходится выковыривать его… И от этого не очень приятно. А вот сам крем — просто пальчики оближешь! Может быть рассмотреть вопрос о добавлении в крем, например, фруктовые джемы. ягодки (только не изюм) И вообще, было бы здорово крем творожный выпускать в ассортименте с разными наполнителями. У меня и ребенок его очень любит, но когда доходит до изюма. говорит — КАКА)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в сентябре 2024 года.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями