Обсуждение: Изменилось расписание автобусных маршрутов

Новости     7 мая 2012, 14:12

Изменилось расписание автобусных маршрутов

С началом весенне-летнего сезона с 1 мая в Кушве увеличивается число рейсов, и меняются маршруты автобусного движения.


 

Комментариев: 7

tanjaM
7 мая 2012, 15:16

сегодня утром с ЭМЗ не было автобуса, дети в школу пешком шли(((

Юморист
7 мая 2012, 16:53

Я вообще не понимаю зачем размещать расписание, если автобусы ему не следуют? Каждый раз, когда собираешься куда-нибудь поехать, то непременно сталкиваешься с тем, что по расписанию должен быть автобус, а его нет…

Пенсионер
7 мая 2012, 22:03

А садоводы «Заречного» по-прежнему добираются пешком, создавая аварийную ситуацию на дороге, где нет тротуара! Дело до первого несчастного случая! Пенсионеры — никому ненужная масса людей! ! ?*?

Аноним
8 мая 2012, 00:43

расписание не действует никакое! как хотят, так и едут, не хотят-не едут вообще. ! из Баранчи вечером автобус ждёшь, гадаешь-будет-не будет. Радость, если появится ГАЗель(я на работу еду в 21 час. ). А садоводы будут ездить-сколько там поместится -всего 13 человек. БЕСПРЕДЕЛ!

Светлана
8 мая 2012, 19:53

даже если расписание и совпадает, то вот в автобусе уехать это уже проблема. В Баранчу пускают газель, при всем желании все садоводы туда не поместятся. Если пустили рейс для садоводов дачного, мы то чем хуже? возмущению пассажирскому нет предела.

Мамочка
11 мая 2012, 08:03

расписание не действует! ко мне приезжала племянница, я с рудника, она с Гбд, я отправила ее в 19. 00 на остановку, чтобы успеть на автобус в 19. 30. Племяшка в 21. 00 пришла обратно ко мне, не было ни одного автобуса на Гбд, и это за 1. 5 часа! пришлось отправлять ее домой на такси

пешеход
26 мая 2012, 03:59

я живу в «Лесной Поляне». Обещали туда пустить автобус и до сих пор ждемс… Это же маленький увядающий город! Тут никто не будет серьезно следить за этим!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Есть идея как улучшить родной город?      0
Участвуй в конкурсе по благоустройству территорий, приуроченный к празднованию Дня города.

Последние новости

28 июня, 17:43         0
Два врача Центральной городской больницы города Кушвы получили ключи от новых квартир
Ключи медицинским работникам торжественно вручили глава Кушвинского городского округа Михаил Слепухин и главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова.
28 июня, 07:57         0
Прием документов продлен!
Школа №4 готовится к запуску после капитального ремонта.
28 июня, 07:49         0
13 ИЮЛЯ! Открытие нового строительного центра БОБЕРСТРОЙ!
КЭШБЭК 20% за любую покупку в день открытия!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 июня