Обсуждение: С 15 апреля начался долгожданный ремонт дороги по улице Магистральной

Новости     29 апреля 2012, 22:59

С 15 апреля начался долгожданный ремонт дороги по улице Магистральной

На капитальный ремонт автодороги будет потрачено порядка 40 миллионов рублей.


 

Комментариев: 10

Юморист
29 апреля 2012, 23:32

Дай Бог, если сделают, а то как обычно: всё перекопают и оставят так… или на следующий год дорога опять разбита будет… Ведь на ул. Строителей еще в прошлом году ремонтировали дорогу, а сейчас уже одно название… Поживем- увидим)

Сега
30 апреля 2012, 02:34

Ой, а сколько с этой суммы в карман упадёт!

я
30 апреля 2012, 10:41

и сколько дорогих машин появиться в нашем городе…за счет ремонта дороги

Павел
30 апреля 2012, 12:21

Еще бы Первомайскую заляпали за одним. Эх, мечты.

ггг
30 апреля 2012, 16:35

Чёто там ремонтом и не пахнет.

oleg
1 мая 2012, 08:18

Наш весь город — это « магистральная улица «… а 9 мая наши ветераны опять пойдут до обелиска по бездорожью…как покойники не оживают, пока их до кладбища везут…

Аноним
1 мая 2012, 12:24

сегодня 1 мая я около часа назад проезжала и че то рмонтом тм дажене пахнет

Сега
1 мая 2012, 17:33

Аноним, Уже всё в карманах!

zentR
3 мая 2012, 22:16

Аноним, Может потому что 1мая выходной?они спилвади деревья под фонарные столбы и расширение дороги, не все сразу, у них только план до октября, а значит летом асфальта думаю не ждать…

Аноним
2 мая 2012, 14:00

когда появится детская площадка во дворе майданова-фадеевых? такой огромный двор и детям играть негде


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Куда обращаться по отоплению?      0
ЕДДС - 2-41-42 круглосуточно.
МКУ КГО «КЖКС» (ежедневно в течение рабочего дня) – 2-41-86.
Горячая линия - по четвергам с 16:30 до 17:00 – 2-57-11.

Последние новости

28 сентября, 08:51         0
АО «ОТСК» обеспечивает теплом жителей Баранчинского района
В преддверии начала отопительного сезона энергетики провели ремонтные работы на оборудовании.
27 сентября, 11:59         0
Что важно знать из административного регламента «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»
На территории Кушвинского городского округа действует административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений», утвержденный постановлением администрации Кушвинского городского округа от 22.02.2023 г. № 188.
27 сентября, 10:17         0
Юбилей, достойный уважения
19 сентября житель Кушвы Михаил Сергеевич Мокин отметил свой 95-й день рождения.

Поделитесь новостями