30 сентября 2021, 20:26 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские депутаты выбрали себе руководителя
30 сентября состоялось первое заседание думы Кушвинского городского округа четвертого созыва. Полный текст
30 сентября 2021, 16:11 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Водитель, помни: пьяный за рулем – преступник!
В предстоящие выходные пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей. Полный текст
30 сентября 2021, 14:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве горел жилой дом
Утром 30 сентября на пульт 206 ПСЧ поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме по улице Союзов. Полный текст
30 сентября 2021, 08:17 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Суд города Кушвы вернул прокурору уголовное дело в отношении замначальника полиции по охране общественного порядка 42-летнего Максима Иванцова
В ходе предварительного слушания стало ясно, что обвинительное заключение составлено с нарушениями. Читать на tagilcity.ru
29 сентября 2021, 09:53 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Как получить перерасчет за услугу по обращению с ТКО?
АО «РИЦ» отвечает на часто задаваемый потребителями вопрос. Полный текст
28 сентября 2021, 23:29 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Баранчинские футболисты стали серебрянными призерами нижнетагильского чемпионата
28 сентября завершился открытый чемпионат Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд. Полный текст
28 сентября 2021, 12:12 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Как получить 250 000 рублей на открытие своего дела?
Очень просто: заключить социальный контракт! Полный текст
26 сентября 2021, 09:06 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Танцоры «Грации» открыли спортивный сезон
19 сентября в Екатеринбурге прошли соревнования по спортивным бальным танцам «Спартак-2021». Полный текст
25 сентября 2021, 00:39 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Депутатам думы Кушвинского городского округа вручены удостоверения
24 сентября состоялась церемония вручения удостоверений избранным депутатам думы Кушвинского городского округа четвёртого созыва. Полный текст
25 сентября 2021, 00:34 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Будут ли у «Синегорца» медали?
Близится к финалу чемпионат Нижнего Тагила по футболу. Баранчинская команда рассчитывает взять награды турнира, но для этого нужна победа. Полный текст
24 сентября 2021, 09:00 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
«На всякий случай» отменяется! Монетизируем НЕНУЖНОЕ!
23 сентября во всех магазинах Корпорации Центр и kcentr.ru стартует новая акция! Полный текст
23 сентября 2021, 15:55 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Берегите себя и будьте Здоровы!
Кушвинские медики опубликовали статистические данные по коронавирусу. Полный текст
22 сентября 2021, 14:31 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушва принимала волейболисток
11 и 12 сентября впервые в Кушве состоялось Открытое первенство спортивной школы г. Кушва по волейболу среди девушек 2007-2009 годов рождения Полный текст
22 сентября 2021, 13:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Сима-ленд» сделал подарок кушвинской детворе
Сотрудники компании провели благотворительную акция в Кушве и преобразили территорию детского сада №23. Полный текст
22 сентября 2021, 08:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Свердловская прокуратура запустила горячую линию по нарушениям при подаче отопления
По всем поступившим обращениям надзорное ведомство проведёт проверочные мероприятия. Читать на www.oblgazeta.ru
21 сентября 2021, 18:52 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы сделали свой выбор на ближайшие пять лет
Публикуем итоги выборов депутатов Думы Кушвинского городского округа четвертого созыва. Полный текст
21 сентября 2021, 17:09 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В заречном микрорайоне ожидается отключение воды
22 сентября район ГБД (частично) и поселок Степановка останутся без воды. Полный текст
21 сентября 2021, 07:44 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Кто виноват в том, что пенсионеры не получили подарочные карты в День голосования?
Не все пожилые люди смогли получить их из-за того, что карты… закончились. Читать на www.oblgazeta.ru
20 сентября 2021, 11:41 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
29 свердловских педагогов ко Дню учителя получат премии в размере 200 тысяч рублей за достижения в образовательной деятельности
Они стали победителями конкурса, учрежденного президентом России. Читать на www.e1.ru
18 сентября 2021, 10:45 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В резерв по контракту
Министерство обороны РФ проводит набор в мобилизационный людской резерв. Полный текст
17 сентября 2021, 15:42 Сообщает 2
0 — Хорошая новость!
Назад, в девяностые?!
Или о том, как нечистоплотные кандидаты в Думу Кушвинского ГО пытаются «устранить» сильных соперников. Полный текст
17 сентября 2021, 15:10 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве стартует Всероссийский день бега
18 сентября на всех спортивных объектах Кушвинского городского округа состоится «Кросс нации». Полный текст
17 сентября 2021, 12:02 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В здоровом теле - здоровый дух!
С 20 по 24 сентября Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает выпускников 9 и 11 классов проверить свои спортивные возможности в выполнении ГТО. Полный текст
16 сентября 2021, 23:03 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Региональный информационный центр запустил Личный кабинет для бизнеса.
Дистанционный сервис расположен на главной странице сайта компании. Полный текст
16 сентября 2021, 16:37 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Какой будет новая система водоснабжения?
В рамках реализации проекта «Чистая вода» в Кушве началось строительство скважин подземного водозабора. Полный текст
16 сентября 2021, 14:27 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
На станции Гороблагодатская с рельсов сошел поезд
В момент аварии поезд повредил опоры линий электропередачи. Инцидент случился ночью 16 сентября, около 03:50. Читать на www.e1.ru
15 сентября 2021, 17:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Храме Спиридона Тримифунского назначен новый священник
С 10 сентября работу в храмах Спиридона Тримифунского и Георгия Победоносца возглавил священник Илья Глебов. Полный текст
15 сентября 2021, 14:43 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Возвращают свет – сохраняют жизнь!
10 сентября на всей территории Свердловской области отмечался «Единый день световозвращателя» Полный текст
14 сентября 2021, 14:33 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
14 сентября около 06:30 в районе 204 км а/д Екатеринбург - Серов в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир
14 сентября 2021, 10:48 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Выбираем вместе
С 17 по 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной думы РФ, депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и депутаты выборов думы Кушвинского городского округа. Полный текст
13 сентября 2021, 22:15 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Электрообогреватель – причина пожара!
Снова осень, в дома еще не дали отопление, холодно. В этом случае в квартире спасает электрообогреватель. Однако при пользовании этим, несомненно, полезным, бытовым прибором необходимо быть очень внимательными и осторожными. Полный текст
13 сентября 2021, 17:56 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Когда включат отопление?
С 14 сентября батареи в квартирах кушвинцев начнут согреваться. В городе начинается отопительный сезон. Полный текст
13 сентября 2021, 13:44 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Перепись населения — в цифровом формате и с помощью волонтеров
С 15 октября по 14 ноября состоится Всероссийская перепись населения. Полный текст
12 сентября 2021, 11:31 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Дело весьма неоднозначное»
Высокопоставленному силовику грозит 5 лет колонии за сбитую насмерть пенсионерку Читать на www.znak.com
12 сентября 2021, 00:42 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
На Кушву «напал» асфальт
В 2021 году в Кушвинском городском округе отремонтировано рекордное число дорог. Полный текст
10 сентября 2021, 13:33 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Жизнь наладилась
У многодетной семьи, которая месяц назад осталась без жилья из-за пожара, появился новый дом. Читать на www.obltv.ru
9 сентября 2021, 10:32 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Наука быть молодым
4 сентября на живописном берегу Кушвинского пруда состоялся слет работающей молодежи Кушвинского городского округа. В этом году мероприятие было посвящено Году науки и технологий. Полный текст
7 сентября 2021, 17:16 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
О мерах безопасности в дни голосования
17, 18 и 19 сентября на территории Кушвинского городского округа пройдет многодневное голосование выборов депутатов Государственной Думы, выборов депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборов депутатов Думы Кушвинского городского округа. Полный текст
7 сентября 2021, 09:14 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
5 причин перейти на электронную версию платежного документа
Все больше клиентов АО «РИЦ» предпочитают получать платежный документ на электронную почту. Полный текст
6 сентября 2021, 20:35 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В двух ДТП пострадали люди
Сотрудники ГИБДД г. Кушва устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, случившихся 3 и 4 сентября. Полный текст
6 сентября 2021, 15:36 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В 2021 году лыжная трасса станет освещенной
На поселке Дачном ведутся работы по строительству освещенной лыжной трассы. Полный текст
6 сентября 2021, 08:01 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С 1 сентября для молодёжи открыли "Пушкинскую карту" с 3000 рублей
Для россиян от 14 до 22 лет открывается доступ на более 7 тысяч мероприятий по всей России, в том числе в Свердловской области. Читать на www.oblgazeta.ru
5 сентября 2021, 10:28 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Прямая линия с Е. Куйвашевым
6 сентября в 18:00 губернатор проведёт прямую линию с жителями Свердловской области и в режиме онлайн ответит на вопросы. Полный текст
4 сентября 2021, 08:02 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Защитись от гриппа! Сделай прививку!
На территории Кушвинского городского округа стартовала прививочная кампания против гриппа Полный текст
4 сентября 2021, 00:45 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
При пожаре погиб человек
Ранним утром 1 сентября на пульт 206-й пожарно-спасательной части поступило сообщение от обеспокоенных граждан, проживающих в 3-этажном многоквартирном доме. Полный текст
3 сентября 2021, 14:50 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В посёлке Восток закрывают единственную общую врачебную практику
3 сентября 2021, 09:51 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Идет прием заявок на конкурс «Мой проект — моей стране!»
До 13 сентября каждый может принять участие в конкурсе социально значимых инициатив, организованном Общественной палатой России. Полный текст
3 сентября 2021, 09:37 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Проголосовать можно на дому
В сентябре в России пройдет единый день голосования. Гражданам страны предстоит избрать депутатов Госдумы, членов Законодательного Собрания и депутатов местной думы. Полный текст
2 сентября 2021, 09:06 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве открылась первая «Точка роста»
1 сентября состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей на базе школы №3. Полный текст
2 сентября 2021, 07:40 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В пять раз увеличился спрос на онлайн-сервисы
С 2020 года потребители севера Свердловской области стали в пять раз чаще оплачивать вывоз мусора через онлайн-сервис регионального информационного центра. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру