30 сентября 2018, 09:42 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы продолжают достигать спортивные вершины
29 сентября состоялся турнир по волейболу в рамках городской Спартакиады среди предприятий и организаций Кушвинского городского округа. Полный текст
28 сентября 2018, 10:07 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Электропоезда меняют расписание
С 1 октября начинает действовать зимний график движения электропоездов на Свердловской железной дороге. Полный текст
27 сентября 2018, 10:18 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В День трезвости выявляли самых умных
21 сентября в Кушвинском дворце культуры состоялась ежегодная акция «Вкус к жизни». Полный текст
26 сентября 2018, 18:49 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
По делу о жестком убийстве двух инвалидов в Кушве вынесли приговор
Осуждены двое рецидивистов. Читать на ngzt.ru
26 сентября 2018, 18:44 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве с 1 октября стартует школа бизнеса для молодых
После обучения участники смогут представить свои идеи, составив собственный бизнес-план. Полный текст
26 сентября 2018, 07:18 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Объявлены имена победителей конкурса «Лучший учитель города»
В этом году конкурсная комиссия выбирала «Лучшего воспитателя», «Лучшего классного руководителя» и «Лучшего учителя». Полный текст
25 сентября 2018, 11:07 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
19-летние кушвинцы под покровом ночи обчистили машину
Задержанным теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Читать на Вечерний Екатеринбург
24 сентября 2018, 17:57 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
О перекрытии улицы Луначарского
На две недели для автомобилистов закрыто движение по улице Луначарского. Полный текст
24 сентября 2018, 00:15 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кто быстрее?
23 сентября на центральных улицах города была проведена легкоатлетическая комбинированная эстафета памяти Александра Орлова. Полный текст
21 сентября 2018, 17:35 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Синий кот» покоряет челябинское бездорожье
Экипаж братьев Ивановых стал участником регионального этапа культовой гонки Rainforest Challenge, проходившего в Челябинске 15-16 сентября. Полный текст
21 сентября 2018, 13:09 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Собака — лучший друг человека
15 сентября в Кушве впервые был организован фестиваль для собак. Полный текст
20 сентября 2018, 10:42 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве проведена первая ярмарка ремесел
16 сентября на день Парк Дворца культуры был предоставлен мастерам, умеющим своими руками создавать красоту. Полный текст
20 сентября 2018, 10:13 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
О работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами
С 1 ноября 2018 года в Кушвинском городском округе вводится новая система регулирования деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами. Что она из себя представляет? Постараемся найти ответ в этой статье. Полный текст
19 сентября 2018, 11:17 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В Кушве пройдет Фестиваль скандинавской ходьбы
В рамках проведения месячника пожилого человека на спортивных объектах Кушвинского городского округа пройдут мастер-классы и открытые тренировки по скандинавской ходьбе. Полный текст
18 сентября 2018, 23:06 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В воскресенье временно меняется график автобусных маршрутов
В связи с проведением эстафеты для автомобилей и автобусов будет перекрыт центр города. Полный текст
17 сентября 2018, 18:32 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушва бежала со всей страной
15 сентября на поселке Дачном прошел ежегодный спортивный праздник — День бега. Полный текст
17 сентября 2018, 17:37 Сообщает oli_s 3
0 — Хорошая новость!
Собаку нужно выгуливать правильно
Не все знают, но в России существуют правила выгула собак в общественном месте. Этими нормами необходимо руководствоваться владельцу любого четвероногого друга, независимо от размера, возраста, породы и особенностей характера питомца. Полный текст
14 сентября 2018, 12:02 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Жители поселка Восток остались без воды
В связи с обнаружением утечки воды произведено аварийное отключение холодной воды. Полный текст
14 сентября 2018, 09:11 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Как справиться с неприятным запахом?
Благодаря новой возможности «Сухой туман», предоставляемой организацией «Автобаза №7», кушвинцы могут забыть о неприятных запахах. Полный текст
13 сентября 2018, 09:00 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Солнце, воздух, лес, костер
8 сентября состоялся второй городской туристический слет для работающей и учащейся молодежи. Полный текст
13 сентября 2018, 08:37 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские горняки — лучшие в городошном спорте
Команда шахты «Южная» выиграла соревнования по игре в городки среди работников и ветеранов ОАО «ВГОК». Полный текст
12 сентября 2018, 15:14 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
О начале отопительного сезона
На сайте администрации Кушвинского городского округа опубликовано Постановление о начале отопительного сезона 2018-2019 гг. Полный текст
12 сентября 2018, 15:10 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Начинается Всероссийская акция «Зеленая Россия»
С 8 сентября по 7 октября на территории Кушвинского городского округа запланированы экологические субботники. Полный текст
11 сентября 2018, 18:22 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Выпускница школы №10 стала обладателем премии Губернатора Свердловской области
5 сентября состоялась церемония награждения лучших школьников Свердловской области. Полный текст
11 сентября 2018, 08:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Памятка по профилактике и лечению ОРВИ и гриппа А (Н1N1)
Что делать, если у вас появились симптомы заболеванию, похожего на грипп. Полный текст
10 сентября 2018, 16:25 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Памятник крошится под колесами скейтборда
Кушвинцы стали обращаться с жалобами на пренебрежительное отношение молодых людей к историческим ценностям города. Полный текст
10 сентября 2018, 16:18 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Поймать волну благоустройства
Этим летом к работам по благоустройству городских коммунальных структур подключились местные предприниматели. Полный текст
10 сентября 2018, 09:50 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Единый день голосования кушвинцы тоже делали выбор
9 сентября состоялись дополнительные выборы депутатов Думы Кушвинского городского округа третьего созыва. Полный текст
9 сентября 2018, 16:54 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Внимание! Пропал человек
7 сентября ушел из дома и до сих пор не вернулся 65-летний мужчина. Полный текст
7 сентября 2018, 16:46 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Приглашаются ремесленники и мастера
16 сентября в парке Кушвинского дворца культуры состоится бизнес-мероприятие «Ярмарка ремесел». Полный текст
6 сентября 2018, 13:09 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Осторожно — корь!
Министерство здравоохранения Свердловской области предупреждает о настороженности в отношении заболеваемостью корью. Полный текст
5 сентября 2018, 15:48 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Это вырастил я!
4 сентября в Кушвинском дворце культуры состоялось открытие городской выставки «Дары осени». Полный текст
5 сентября 2018, 12:38 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Потерявшиеся в лесу грибники найдены
3 сентября трое молодых людей ушли в лес и потерялись. Полный текст
5 сентября 2018, 07:12 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Дом детского творчества приглашает
Ведется набор детей в объединения Дома детского творчества в новом 2018-2019 учебном году. Полный текст
3 сентября 2018, 16:49 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Для юных кушвинцев наступил новый учебный год
1 сентября в школах Кушвинского городского округа прошли торжественные линейки. Полный текст
3 сентября 2018, 14:45 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы почтили память жертв террора
3 сентября в России утверждена памятная дата — День солидарности в борьбе с террором. Полный текст
2 сентября 2018, 15:14 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Потерявшихся в лесах грибников становится всё больше
С 20 по 26 августа пропавшими в лесах Кушвинского городского округа числились шесть человек. Все они ушли за грибами и не смогли найти дорогу обратно самостоятельно. Полный текст
1 сентября 2018, 00:08 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Самовольное подключение к электросетям могло стать причиной большой трагедии
29 августа в одном из домов микрорайона Западный произошло возгорание в электрощите подъезда. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру