31 октября 2016, 19:00 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские школьники готовят субботник
Учащиеся 8 «а» класса школы №1 выступили с инициативой провести памятную акцию, приуроченную к Дню народного единства. Полный текст
28 октября 2016, 19:56 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
Руководство города сразились в футбол с казаками
28 октября в спортивном комплексе «Горняк» состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди работников администрации и казаков хутора «Кушвинский». Полный текст
28 октября 2016, 10:16 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
«Наша задача — улучшения качества жизни старшего поколения»
26 октября состоялась отчетно-выборная конференция городского совета ветеранов Полный текст
26 октября 2016, 00:03 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
К началу сезона подготовились на «отлично»
Волейбольная команда «Горняк» под руководством Оксаны Курило провела учебно-тренировочные сборы в Ханты-Мансийском округе. Полный текст
25 октября 2016, 21:06 Сообщает oli_s 12
2 — Хорошая новость!
В парке Культуры стало светло
Теперь находиться в парке стало комфортно и в темное время суток. Полный текст
23 октября 2016, 23:09 Сообщает oli_s 1
3 — Хорошая новость!
Кушвинские немцы отпраздновали Октоберфест
Впервые в нашем городе участники национально-культурной автономии немцев отметили самый веселый и шумный праздник Германии. Полный текст
22 октября 2016, 23:47 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские кадеты изучают историю родного города
14 октября Кушвинский краеведческий музей присоединился к акции «День в музее для российских кадет». Полный текст
21 октября 2016, 16:02 Сообщает 3
0 — Хорошая новость!
В Кушве запущен новый автобусный маршрут
С 24 октября меняется движение автобуса по маршруту №3 пос. Восток-пос. Дачный. Полный текст
20 октября 2016, 15:10 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинские боксеры удачно вступили в Серове
По итогам турнира на Кубок Кости Цзю трое наших ребят взошли на пьедестал почета Полный текст
19 октября 2016, 17:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Останови инсульт!
Предсказать появления болезни невозможно, но уменьшить риск достаточно просто. Полный текст
18 октября 2016, 22:04 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинские атлеты вновь на пьедестале почета
Наши земляки Михаил Чезганов и Денис Семенов стали победителями международного мультитурнира «Золотой Тигр». Полный текст
18 октября 2016, 00:24 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Уральский клинический центр ждет своих пациентов
До конца 2016 года медицинский центр Владислава Тетюхина приглашает на эндопротезирование коленного сустава еще 356 пациентов. Полный текст
17 октября 2016, 15:49 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Служить на благо городу и его жителям»
14 октября состоялось торжественное вступление в должность главы Кушвинского городского округа Михаила Слепухина. Полный текст
17 октября 2016, 13:09 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Для подачи заявок на участие осталась одна неделя!
6 ноября состоится финал первого городского детского караоке-турнира «Ля-ля-фа» Полный текст
16 октября 2016, 22:04 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинский спортсмен выступил в баскетбольной лиге Урала и Сибири
Девятиклассник школы №4 Иван Бирюков принял участие в первом этапе турнира по баскетболу, который проводится при поддержке выдающегося российского спортсмена Тимофея Мозгова. Полный текст
14 октября 2016, 09:26 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Сопка Ермака поддалась велосипедистам
9 октября в Кушве состоялись соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Полный текст
13 октября 2016, 22:03 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
«Золотая дата» для кузницы кушвинских медалистов
Школа №6 готовится отпраздновать 50-летний юбилей. Полный текст
13 октября 2016, 16:04 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Хакеры, атаковавшие МОТИВ, не достигли своей цели
В настоящий момент сеть полностью восстановлена. Полный текст
12 октября 2016, 10:41 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Реконструкция «Синегорца» под контролем у власти
Продолжаются ремонтные работы спортивного комплекса в поселке Баранчинском. Полный текст
12 октября 2016, 10:23 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинцы к труду и обороне готовы!
8 октября на спортивных площадках Кушвинского городского округа стартовал муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Полный текст
7 октября 2016, 13:02 Сообщает vyacheslavk 29
0 — Хорошая новость!
Официального обращения в полицию по факту ДТП в центре города не поступало
Жуткое происшествие случилось во вторник утром на пешеходном переходе в самом центре города, где водитель автомобиля неустановленной марки осуществил наезд на пешехода. Полный текст
6 октября 2016, 08:39 Сообщает vyacheslavk 1
5 — Хорошая новость!
Новым главой Кушвинского городского округа стал Михаил Слепухин
Это выяснилось по результатам сегодняшнего голосования депутатов Кушвинской городской Думы. Полный текст
5 октября 2016, 20:13 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинцам предстоит сдать нормы ГТО
С 8 по 13 октября на спортивных площадках Кушвинского городского округа пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Полный текст
3 октября 2016, 16:44 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве прошел открытый бильярдный турнир «Кубок 3 городов»
Новый вид спорта развивает в нашем городе бильярдный клуб 8.01. Полный текст
3 октября 2016, 11:19 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Кому доверят право возглавлять Кушвинский городской округ?
Одна из главных политических интриг осени в Кушве разрешится 6 октября. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру