28 февраля 2014, 16:33 Сообщает Aprilred 0
2 — Хорошая новость!
Огонь Паралимпиады путешествует по Уралу
Огонь Паралимпиады зажгут в пятницу сразу в четырёх городах Урала. Читать на ТВЦ
28 февраля 2014, 11:40 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Ипотечную субботу Сбербанка посетили более 150 жителей Екатеринбурга
Жители города смогли в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья. Полный текст
28 февраля 2014, 10:27 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Ученик школы №6 стал победителем областной олимпиады
Второй год подряд десятиклассник Семен Ступин занимает первое место в областном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Полный текст
27 февраля 2014, 22:48 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве днем будут слышны взрывы
28 февраля 2014 года на Центральном карьере будет произведен массовый взрыв. Полный текст
27 февраля 2014, 15:25 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Луна» готова встретить Масленицу
На шламовых отвалах полным ходом идет подготовка к «Маслобойке-2014». Полный текст
25 февраля 2014, 22:25 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Сбербанк снижает процентные ставки по ипотечному кредитованию
Ставки снижены до уровня от 12,5 процентов годовых в рублях. Полный текст
25 февраля 2014, 21:47 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Будущие первоклашки могут собираться в школу
С 1 марта начинается прием заявлений в первые классы. Полный текст
25 февраля 2014, 15:39 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
В шестерке лучших стрелков России — кушвинка Дарья Марченко
С 5 по 12 февраля в Ижевске состоялось первенство России по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 1994 года рождения и моложе. Полный текст
25 февраля 2014, 10:04 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Спорт настоящих мужчин
В день защитника Отечества в Кушве впервые состоялось первенство города по охотничьему биатлону. Полный текст
24 февраля 2014, 22:27 Сообщает vyacheslavk 0
2 — Хорошая новость!
Горняк не разочаровал многочисленных болельщиков
Хоккейная команда «Горняк-2», составленная исключительно из игроков 1998 года рождения стала победительницей первенства Свердловской области в своей возрастной категории. Полный текст
24 февраля 2014, 09:50 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Для тех, кто уже задумался над детским летним отдыхом
Продолжается проведение заявочной кампании на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков в 2014 году. Полный текст
24 февраля 2014, 09:48 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России объявляет конкурс на приобретение земельного участка для строительства архивно-логистического центра
Для реализации проекта приглашаются девелоперские организации с участками по данному профилю. Полный текст
22 февраля 2014, 22:40 Сообщает oli_s 3
9 — Хорошая новость!
«Мужчиной года» стал Роман Мохов
22 февраля на сцене Кушвинского дворца культуры был выбран победитель конкурса «Мистер Кушва». Полный текст
21 февраля 2014, 11:10 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
Каждый второй жилищный кредит на Среднем Урале в 2013 году выдан Сбербанком
Всего за 2013 год банк предоставил жителям региона более 14,9 тысячи жилищных кредитов общим объемом 21,5 млрд. рублей. Полный текст
20 февраля 2014, 23:03 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Сбербанк приглашает свердловчан на ипотечную субботу
22 февраля у свердловчан, желающих приобрести жилье, появится возможность сэкономить свое время и в одном месте получить консультации застройщиков, риэлторов и специалистов по ипотечному кредитованию. Полный текст
20 февраля 2014, 20:01 Сообщает vyacheslavk 0
1 — Хорошая новость!
Памяти Человека с большой буквы
20 февраля 2014, 14:43 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Украденная окраина: все-таки полыхнуло
Огонь гражданской войны разгорается в братской республике с немыслимой силой. Полный текст
20 февраля 2014, 14:05 Сообщает vyacheslavk 2
1 — Хорошая новость!
Турнир по боевому искусству выявил сильнейших
В минувшие выходные определились победители и призеры соревнований по киокусинкай карате-до. Полный текст
20 февраля 2014, 13:48 Сообщает scrabla 0
0 — Хорошая новость!
Финн вам!
Сборная России вылетела с Олимпиады. Читать на Лента.ру
20 февраля 2014, 11:53 Сообщает scrabla 0
0 — Хорошая новость!
Про дорогу на Чумпина до весны можно забыть
Без грейдера здесь делать нечего. Еще пару дней назад дорога была вполне ездабельна, но потепление, снег и ветер сделали свое дело. Полный текст
19 февраля 2014, 13:55 Сообщает Aprilred 1
0 — Хорошая новость!
Будьте в сети кем хотите!
Новый тариф «Для Интернета» Полный текст
18 февраля 2014, 23:10 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
ЕГЭ: выход на финишную прямую
1 марта заканчивается регистрация на участие в едином государственном экзамене в 2014 году. Полный текст
18 февраля 2014, 20:32 Сообщает Aprilred 2
0 — Хорошая новость!
Крупнейшие экстремальные соревнования Урала пройдут на Уктусе
Уже в четвертый раз «свой в доску» сотовый оператор МОТИВ при поддержке клана Kebab соберет на горе лучших сноубордистов и ньюскул–лыжников УрФО и устроит битву не на жизнь, а на стиль. Полный текст
18 февраля 2014, 20:27 Сообщает Aprilred 0
0 — Хорошая новость!
В Сочи прошел Red Rocks Festival
В музыкальном марафоне приняли уже приняли участие Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Юлия Чичерина, «Би-2», Гарик Сукачев, «Мумий Тролль» и другие. Полный текст
17 февраля 2014, 10:38 Сообщает kerby 0
2 — Хорошая новость!
Хоккейный сезон завершен.
Поздравляем чемпионов области, команду «Горняк-2» (1997-1998 г. р., тренер Дешевов П. В.) и команду «Горняк» (1999-2000 г. р., тренер Третьяков А. В.) с третьим местом! Полный текст
16 февраля 2014, 21:42 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Память павших хранить обещаем вечно…»
15 февраля в Кушвинском дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвященный 25–летию вывода войск из Афганистана. Полный текст
16 февраля 2014, 21:35 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральский банк Сбербанка России перечислил в бюджеты более 8 млрд. рублей налогов
В 2012 и в 2013 годах Уральский банк Сбербанка России вошел в число предприятий, перечисливших наибольшее количество налогов в бюджет Свердловской области. Полный текст
14 февраля 2014, 21:17 Сообщает oli_s 0
5 — Хорошая новость!
Самый сердечный день в году
В День всех влюбленных кушвинцы радуются, влюбляются и женятся. Полный текст
14 февраля 2014, 09:20 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Заместитель председателя Уральского банка Андрей Волчик принял участие в открытии первой очереди жилого комплекса «Золотая горка»
Финансирование проекта осуществляет Уральский банк Сбербанка России. Полный текст
13 февраля 2014, 23:55 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Охотники будут соревноваться в быстроте и меткости
Впервые в Кушве в День защитника Отечества состоится открытое Первенство по охотничьему биатлону. Полный текст
13 февраля 2014, 22:05 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Молодой женщине нужна помощь
В прошлом году Светлане Васильевой была сделана операция по удалению злокачественной опухоли, но болезнь продолжает прогрессировать. Для лечения необходимы средства. Полный текст
13 февраля 2014, 09:37 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
«Яндекс» научился находить песни по «пу пу пиду»
Теперь пользователи сервиса могут вводить в поисковую строку фрагменты «напевов» той или иной песни, а поисковик на основании предыдущих пользовательских запросов будет «угадывать», какую именно композицию ищет человек. Читать на Ленте.ру
12 февраля 2014, 21:14 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Приглашаем болельщиков на турнир по карате
16 февраля в нашем городе состоится открытое первенство города по киокусинкай карате–до. Полный текст
12 февраля 2014, 14:36 Сообщает Aprilred 1
0 — Хорошая новость!
В Уфе открылся первый коворкинговый центр Сбербанка России
Каждому коворкеру предоставляется бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет. Полный текст
12 февраля 2014, 10:58 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Из AppStore исчезло приложение «ВКонтакте»
Из AppStore по неизвестным причинам исчезло официальное приложение «ВКонтакте» для iOS. Об этом сообщил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. Читать на Ридусе
11 февраля 2014, 23:09 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
«Золото» и три «серебра» заработали кушвинские спортсмены
Победителями областных соревнований по лыжным гонкам стали воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Анна Родионова и Александр Кузовников. Полный текст
11 февраля 2014, 00:21 Сообщает scrabla 21
6 — Хорошая новость!
Маша и Витя спешат на помощь
Мы наградили первых зимних героев Авто.Помощи. Полный текст
10 февраля 2014, 17:01 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Баранчинская профсоюзная библиотека: не все так просто
В поселке Баранчинском местные жители пытаются отстоять право на существование очага культуры. Полный текст
10 февраля 2014, 15:59 Сообщает oli_s 2
2 — Хорошая новость!
Кушвинский атлет успешно дебютировал на всероссийских соревнованиях
Егор Анашкин стал бронзовым призером Первенства России по пауэрлифтингу среди юношей. Полный текст
10 февраля 2014, 14:08 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Волейболистки школы №20 оказались на голову сильнее всех
В минувшие выходные завершился чемпионат города по волейболу среди девушек 7-8 классов. Полный текст
10 февраля 2014, 13:37 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Программу капремонта многоквартирных домов актуализируют
На основании Региональной программы капитального ремонта каждого субъекта Российской Федерации с 2014 года вводится новый порядок проведения капремонтов многоквартирных домов. Полный текст
10 февраля 2014, 09:43 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Результаты хоккейной недели
1999-2000 г. р. 1/2 финала «Горняк» (Кушва) - «Титан-ВСМПО» (Верхняя Салда) 0:4;
1999-2000 г. р. 1/2 финала. «Титан-ВСМПО» (Верхняя Салда) - «Горняк» (Кушва) 8:0. Полный текст
8 февраля 2014, 22:42 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Пропал подросток!
Родственники разыскивают Владимира Куминова, который ушел из дома 3 февраля и до сих пор его место нахождение неизвестно. Полный текст
8 февраля 2014, 01:09 Сообщает scrabla 0
0 — Хорошая новость!
В Сочи зажгли олимпийский огонь
В Сочи зажжен огонь XXII зимних Олимпийских игр. Факел к чаше на стадионе «Фишт» поднесли трехкратный олимпийский чемпион, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина. Читать на Лента.ру
7 февраля 2014, 17:46 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк» достойно выступил на всероссийском уровне
С 27 января по 4 февраля в городе Иваново состоялись финальные соревнования среди команд юношей 2000-2002 годов рождения, тренирующихся на открытом льду. Полный текст
7 февраля 2014, 11:48 Сообщает oli_s 1
3 — Хорошая новость!
Данил Жамков вошел в состав сборной области
В феврале воспитанник СДЮСШОР примет участие в Первенстве России по лыжным гонкам. Полный текст
4 февраля 2014, 14:05 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На улицах города работает отряд «Дозор»
28 января участника отряда дружины юных пожарных «Дозор» провели профилактический рейд на улицах города. Полный текст
4 февраля 2014, 11:19 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Рейд по торговым точкам выявил нарушения закона
4 февраля 2014, 08:11 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр–2014 под песню «Тату»
Церемония открытия Олимпиады пройдет в пятницу, 7 февраля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:14 по московскому времени. Читать на Ленте.ру
3 февраля 2014, 23:15 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Крепкие морозы только закаляют спортивный дух
1 февраля на поселке Дачном состоялся муниципальная лыжная гонка «Лыжня России 2014». Полный текст
3 февраля 2014, 17:30 Сообщает kerby 0
0 — Хорошая новость!
Результаты хоккейной недели
1997-1998 г. р. «Титан-ВСМПО» (Верхняя Салда) - «Горняк» (Кушва) 5:3;
2001-2002 г. р. 1/2 финала «Факел» (Краснотурьинск) - «Локомотив» (Кушва) 8:1;
2001-2002 г. р. 1/2 финала. «Локомотив» (Кушва) - «Факел» (Краснотурьинск) 1:3. Полный текст
3 февраля 2014, 10:34 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Сурок Фил предсказал долгую зиму
На традиционной ежегодной церемонии Фил, выбравшись из норы, увидел свою тень и испугался ее, что означает поздний приход весны. Читать на Лента.ру
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру