27 августа 2010, 23:07 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Бюро услуг при ГИБДД — квалифицированная помощь для автолюбителей
С каждым днем на наших дорогах увеличивается число автолюбителей. Бывшие курсанты, едва получив долгожданные водительские права, торопятся приобрести транспортное средство. А кто-то решил продать свой автомобиль или мотоцикл. Тогда каждому, как новичку, так и водителю со стажем, придется столкнуться с…
27 августа 2010, 22:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Результаты борьбы с лесными пожарами
Больше чем полмесяца кушвинцы буквально жили в условиях чрезвычайной ситуации. Леса и торфяники, находящиеся на территории Кушвинского городского округа, были охвачены огненной стихией, а горожане задыхались от смога и дыма.
26 августа 2010, 22:18 Сообщает oli_s 5
0 — Хорошая новость!
Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?
В августе жители домов, где не установлены приборы учета, получили корректировочные квитанции от ООО «Теплосервис» за горячую воду. Обеспокоенные плательщики обратились за разъяснениями к властям и коммунальщикам.
26 августа 2010, 19:08 Сообщает oli_s 8
0 — Хорошая новость!
Назначена дата внеочередных выборов главы городского округа
В Думу Кушвинского городского округа поступил протест от Прокуратуры города Кушвы на решение, которое было принято ранее и касалось отставки главы Кушвинского городского округа Галины Никитиной.
25 августа 2010, 14:28 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
МОТИВ защищает абонентов от мошенников
Компания «МОТИВ» запустила новую услугу, способную защитить абонентов от несанкционированного списания денег со счета — «Мобильный прайс на услуги Контент-провайдеров».
24 августа 2010, 12:27 Сообщает 7
0 — Хорошая новость!
КуЭМЗ признан банкротом
Как сообщает Российское информационное агентство «Ура.Ru»: Кушвинский электромеханический завод, проблемы которого пытался решить губернатор Свердловской области Александр Мишарин, так и не смог выйти из финансового пике. После полугодовой процедуры временного наблюдения, 13 августа по решению Арбитражного суда региона предприятие признано…
23 августа 2010, 18:40 Сообщает oli_s 43
0 — Хорошая новость!
Слухи об отставке главы Кушвинского городского округа
23 августа на страницах областных информационных агентств прошла информация о том, что глава Кушвинского городского округа Галина Никитина была отправлена в отставку. За подробностями мы обратились к официальным источникам.
20 августа 2010, 11:08 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Телевидение высокого качества стало доступным для жителей Кушвы и Верхней Туры!
Современная тенденция развития телерадиовещания — переход на цифровые передачу и прием информации. Предполагается, что с 2015 г. все жители России смогут получить цифровое ТВ, выбирая каналы и программы по своему вкусу. Уже сегодня Кушвинский телевизионный центр предлагает своим абонентам просмотр…
18 августа 2010, 16:36 Сообщает 3
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»
По сообщению сайта Министерства Внутренних дел Российский Федерации: вчера в половине шестого утра на телефон оперативного дежурного в дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что трое неизвестных похитили денежные средства и сотовый телефон у сторожа коллективного сада…
18 августа 2010, 13:43 Сообщает 2
0 — Хорошая новость!
Молебен о прекращении пожаров отслужили в Кушве
Как сообщает официальное издание Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви: в минувшие дни в Кушве создалась крайне сложная пожароопасная ситуация. Огонь от лесных пожаров подобрался к самой городской окраине. Пожарные расчеты и добровольцы проявляют поистине героические усилия, не допуская дальнейшего распространения…
16 августа 2010, 19:17 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская школа не прошла проверку пожарными
По сообщению информационно-аналитического портала «JustMedia»: в преддверии нового учебного года сотрудники Государственного пожарного надзора проверяют состояние школ Свердловской области.
9 августа 2010, 14:31 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Интернет на час» компании «МОТИВ»
30 июля 2010 года «МОТИВ» запустил в коммерческую эксплуатацию новую услугу «Интернет на час». По ее условиям, абоненты сотовой связи могут один раз в сутки на протяжении одного часа без взимания дополнительной платы пользоваться мобильным Интернетом «МОТИВ» в неограниченном объеме.
3 августа 2010, 18:30 Сообщает 24
0 — Хорошая новость!
Трое суток без газоснабжения
Уважаемые жители! Прекращение подачи газа: с 06:00 часов утра 04.08.2010 г. до 06:00 часов утра 07.08.2010 г. в связи с ремонтными работами на газопроводе.
3 августа 2010, 10:37 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
390 млн. рублей — ущерб нанесенный пожарами Свердловской области
По сообщению «УралПолит.Ru»: С начала года в Свердловской области погибло 26 тысяч га леса. Как сообщили «УралПолит.Ru» накануне, 2 августа, в пресс-службе Министерства природных ресурсов Свердловской области, на Среднем Урале объявлен самый высокий —5 класс пожарной опасности. За весь сезон…
2 августа 2010, 19:37 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Лови любимые мотивы — с услугой «Узнай МОТИВ»!
Со 2 августа 2010 года абонентам компании МОТИВ доступен новый информационно-развлекательный сервис «Узнай МОТИВ»!
2 августа 2010, 14:22 Сообщает 6
0 — Хорошая новость!
Экстренная пожароопасная ситуация в Кушвинском городском округе
Сегодня утром многие кушвинцы проснулись от едкого запаха гари. Смог окутал наш город ещё вчера вечером. Волна пожаров прошла по всей территории России, например, в Московской области полностью выгорело несколько деревень.
2 августа 2010, 14:03 Сообщает 58
0 — Хорошая новость!
«Люди проклинают нашу власть в такую жару…»
Как сообщает Российское информационное агентство «Ура.Ru»: в редакцию «URA.Ru» обратилась группа жителей одного из самых проблемных муниципалитетов Свердловской области — Кушвинского городского округа. Кушвинцы жалуются: уже который месяц в городе нет горячей воды, негде помыться в жару, которая стоит не…
2 августа 2010, 00:57 Сообщает 2
0 — Хорошая новость!
Следователь подделала протоколы и освободила подозреваемого
Как сообщает Информационное агентство «Европейско-Азиатские новости»: в Кушве следователь подделала протоколы и освободила подозреваемого от уголовного преследования.
1 августа 2010, 00:31 Сообщает oli_s 36
0 — Хорошая новость!
С 1 сентября у школьников появятся электронные дневники
С нового учебного года за успеваемостью своих детей в школе родители смогут следить в режиме он-лайн. С 1 сентября в образовательных учреждениях Свердловской области, в том числе и в Кушве, появятся электронные дневники и журналы.
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру